(7) bobblack: Thank you Bob for your perfect explanation!.. Sure, you are right!.. Thousand times right!.. :) But I do not say that it is bad or weak picture... I only say that my mood doesn`t correlate with it now... Understand?.. Well, I`ll say it another way (for you specially:)): This picture doesn`t touch the strings of my soul... :))) Maybe later... Tomorrow for example... :))<br><br>
OK. Soon... :) Thanks once more...
страсть как люблю безыдейные работы! Безыдейные в классическом, идеологическом понимании ,когда сюжет фотографии не заключен на семантическом уровне, что в значительной степени ох, как свойственно всему советскому искусству. В общем, за безыдейность и бессмысленность! За синтаксис!
Аноним2 October 2002, 11:46:12
Я давний поклонник вашего творчества. Особенно интересно после выставочных работ наблюдать, как-бы, процесс "рождения и отбора" фотографий тут. И надо сказать, не все фото нравятся одинаково. Вот эта серия "про бабочек", например. Насколько замечательные исходные данные (модели, реквизит) но все же на мой взгляд, тема не раскрыта. На данном снимке - вроде бы два участника, но второй вроде бы и отсутствует...
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпатишно
Блокадное выражение лица...
(1) bobblack: Как всегда тронут неповторимым вашим стилем и пытаюсь учить английский... Спасибо.
ураа:)
Жень, не могу я как-то попасть в настроение этой работы... Долго смотрел - не получается... :( Ольге - поздравления!..
супер!
Мои поздравления - хорошему человеку.
(7) bobblack: Thank you Bob for your perfect explanation!.. Sure, you are right!.. Thousand times right!.. :) But I do not say that it is bad or weak picture... I only say that my mood doesn`t correlate with it now... Understand?.. Well, I`ll say it another way (for you specially:)): This picture doesn`t touch the strings of my soul... :))) Maybe later... Tomorrow for example... :))<br><br>
OK. Soon... :) Thanks once more...
этой картинкой Вы меня опять потрясли
Чуйствуется приближение Ивана Купалы! :0)) (скорей бы уж...)
Ах, Тельцы, Тельцы ...искренне - поздравляю!
(6) Кролик: Мне комментировать, видимо, бессмысленно (как очень личное) - здесь или принимаешь, или пролистываешь дальше...
В этой работе действительно что-то есть...5!
otlichnaya seriya! krasivaya i personal`naya!
Класс!
(14) bobblack: :)<br>
(15) Евгений Максимов: Угу... Вот только странное дело - вроде не принимаю, а уже раз пятнадцатый смотрю... :)
5+
Как то не очень:( Наверное не понял идеи.
(21) Дмитрий Филиппов: Абсолютно аморальная и безидейная работа! Просто человек - просто бабочка - просто музыка - просто подарок. Всё.
страсть как люблю безыдейные работы! Безыдейные в классическом, идеологическом понимании ,когда сюжет фотографии не заключен на семантическом уровне, что в значительной степени ох, как свойственно всему советскому искусству. В общем, за безыдейность и бессмысленность! За синтаксис!
Я давний поклонник вашего творчества. Особенно интересно после выставочных работ наблюдать, как-бы, процесс "рождения и отбора" фотографий тут. И надо сказать, не все фото нравятся одинаково. Вот эта серия "про бабочек", например. Насколько замечательные исходные данные (модели, реквизит) но все же на мой взгляд, тема не раскрыта. На данном снимке - вроде бы два участника, но второй вроде бы и отсутствует...