Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ольга. Финский залив.
15523человека
Загружена 08.05.2002 01:44 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NomaD 25 May 2002, 00:22:02

симпатишно

Bigman 27 May 2002, 01:24:22

Блокадное выражение лица...

Evgeny Mokhorev 8 May 2002, 01:56:16

(1) bobblack: Как всегда тронут неповторимым вашим стилем и пытаюсь учить английский... Спасибо.

Алексей Тихонов 8 May 2002, 02:06:25

ураа:)

Кролик 8 May 2002, 02:19:08

Жень, не могу я как-то попасть в настроение этой работы... Долго смотрел - не получается... :( Ольге - поздравления!..

DLed 8 May 2002, 02:27:54

супер!

Лаврешкин Илья 8 May 2002, 02:42:40

Мои поздравления - хорошему человеку.

Кролик 8 May 2002, 03:13:46

(7) bobblack: Thank you Bob for your perfect explanation!.. Sure, you are right!.. Thousand times right!.. :) But I do not say that it is bad or weak picture... I only say that my mood doesn`t correlate with it now... Understand?.. Well, I`ll say it another way (for you specially:)): This picture doesn`t touch the strings of my soul... :))) Maybe later... Tomorrow for example... :))<br><br>
OK. Soon... :) Thanks once more...

glazok 8 May 2002, 06:45:44

этой картинкой Вы меня опять потрясли

koi-kto 8 May 2002, 09:59:11

Чуйствуется приближение Ивана Купалы! :0)) (скорей бы уж...)

Efendi 8 May 2002, 12:27:52

Ах, Тельцы, Тельцы ...искренне - поздравляю!

Evgeny Mokhorev 8 May 2002, 16:20:27

(6) Кролик: Мне комментировать, видимо, бессмысленно (как очень личное) - здесь или принимаешь, или пролистываешь дальше...

Wis 8 May 2002, 17:22:39

В этой работе действительно что-то есть...5!

murzik 8 May 2002, 18:05:51

otlichnaya seriya! krasivaya i personal`naya!

Diana August* 8 May 2002, 21:50:24

Класс!

Кролик 9 May 2002, 01:05:14

(14) bobblack: :)<br>
(15) Евгений Максимов: Угу... Вот только странное дело - вроде не принимаю, а уже раз пятнадцатый смотрю... :)

Как то не очень:( Наверное не понял идеи.

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 02:15:37

(21) Дмитрий Филиппов: Абсолютно аморальная и безидейная работа! Просто человек - просто бабочка - просто музыка - просто подарок. Всё.

Егор Курделло 20 September 2002, 12:17:32

страсть как люблю безыдейные работы! Безыдейные в классическом, идеологическом понимании ,когда сюжет фотографии не заключен на семантическом уровне, что в значительной степени ох, как свойственно всему советскому искусству. В общем, за безыдейность и бессмысленность! За синтаксис!

Аноним 2 October 2002, 11:46:12

Я давний поклонник вашего творчества. Особенно интересно после выставочных работ наблюдать, как-бы, процесс "рождения и отбора" фотографий тут. И надо сказать, не все фото нравятся одинаково. Вот эта серия "про бабочек", например. Насколько замечательные исходные данные (модели, реквизит) но все же на мой взгляд, тема не раскрыта. На данном снимке - вроде бы два участника, но второй вроде бы и отсутствует...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям