Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Северный свет_1(пленочный вариант)
5464человека
Загружена 07.05.2002 15:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GalitsiN (Obolenski) 7 May 2002, 15:25:22

Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Фотограф и модель".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень красивое тонирование,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!

Джулия Ламберт 7 May 2002, 15:28:03

Рисунок с, если не ошибаюсь, греческой вазы :-)))

Муzа 7 May 2002, 15:28:45

Действительно, красиво!

alex2001 7 May 2002, 16:36:57

Григорий, мне пленочный больше понравился. Надеюсь как-нибудь увидеть оригинал.

Daud 7 May 2002, 16:39:40

xoroshee delo softom ne isportish...

Аноним 7 May 2002, 18:08:40

За такое Искусство 5 мало :о)

Ираклий Шанидзе 7 May 2002, 18:41:57

о... наконец, я понял, как этим софтом пользоваться.

tanee 7 May 2002, 18:59:39

как мираж......

GalitsiN (Obolenski) 7 May 2002, 21:19:27

(7) Ираклий Шанидзе: А что,раньше проблемы были?

GalitsiN (Obolenski) 7 May 2002, 21:20:41

(2) Лиза Т.: Во как!

Аноним 7 May 2002, 21:41:54

если слева еще девушку, то получится антонио канова...

GalitsiN (Obolenski) 7 May 2002, 21:44:17

(12) Эрнст: Тоже грек?

Sergeeva Lena (Selena) 7 May 2002, 23:34:51

Да, все красиво, руки вот только у барышни, слева стоящей, неказисто торчат :)

Николай Смоляк 9 May 2002, 15:02:27

Приятная картина

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 4 August 2002, 13:59:00

супер...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям