Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Фотограф и модель".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень красивое тонирование,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!
Комментарии пользователей
Прошу извинить всех прокомментировавших и оценивших работу "Фотограф и модель".Пришлось снять из за ограничений лимита.Очень уж хотелось показать эту работу.Очень красивая размытость,очень красивое зерно,очень красивое тонирование,очень качественная печать.Спасибо Сергею Шапочкину!
Рисунок с, если не ошибаюсь, греческой вазы :-)))
Действительно, красиво!
Григорий, мне пленочный больше понравился. Надеюсь как-нибудь увидеть оригинал.
xoroshee delo softom ne isportish...
За такое Искусство 5 мало :о)
о... наконец, я понял, как этим софтом пользоваться.
как мираж......
(7) Ираклий Шанидзе: А что,раньше проблемы были?
(2) Лиза Т.: Во как!
если слева еще девушку, то получится антонио канова...
(12) Эрнст: Тоже грек?
Да, все красиво, руки вот только у барышни, слева стоящей, неказисто торчат :)
Приятная картина
супер...