Узкие, коридорные, камерные<br>Камера: CANON Объектив: CANON
Само совершенство!
Странно....Обычно мне ню не нравится....НО здесь абсолютьно нет пошлости:)) Красиво!!!!! Чувственно!!!! И притягивает!!!!!
Дааа... классная картинка! И барышня слОжена просто суперски!!! Из любопытства вопрос: волосы в ФШ вытягивали??? Просто складывается такое впечатление...
То (4) в ФШ только работа над фоном, в реальном цвете волосы имеют ало-фиолетовый оттенок, возможно поэтому такой тон в монохроме.
То (1) мне тоже понравилось :)) То (2) есть и без тряпочки, но тряпочка мне тоже дорога :)) То (3) Гульнара Хаматова - Спасибо и нашел :))
оч. недурно!! только некоторая угловатость позы слегка несоответствует названию работы (imho, разумецца :)))
здорово
Хороша
Комментарии пользователей
Само совершенство!
Странно....Обычно мне ню не нравится....НО здесь абсолютьно нет пошлости:)) Красиво!!!!! Чувственно!!!! И притягивает!!!!!
Дааа... классная картинка! И барышня слОжена просто суперски!!! Из любопытства вопрос: волосы в ФШ вытягивали??? Просто складывается такое впечатление...
То (4) в ФШ только работа над фоном, в реальном цвете волосы имеют ало-фиолетовый оттенок, возможно поэтому такой тон в монохроме.
То (1) мне тоже понравилось :)) То (2) есть и без тряпочки, но тряпочка мне тоже дорога :))
То (3) Гульнара Хаматова - Спасибо и нашел :))
оч. недурно!! только некоторая угловатость позы слегка несоответствует названию работы (imho, разумецца :)))
здорово
Хороша