daylight<br>Камера: ЗЕНИТ 11 Объектив: <b>ЗЕНИТ </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=67&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать ЗЕНИТ в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Пленка: 400
"... и пошел я в пику,<br> ан е в черву..." :-))))))))))))))
V. Vysotckij, kone4no :-)))))))))))0
в шляпке :)))))))))))
удивительно! Лаконично и эротически... Списал себе.
спинка и стенка одним мастером изувечена
Все как из камня высечено. Здорово
Комментарии пользователей
"... и пошел я в пику,<br>
ан е в черву..." :-))))))))))))))
V. Vysotckij, kone4no :-)))))))))))0
в шляпке :)))))))))))
удивительно!
Лаконично и эротически... Списал себе.
спинка и стенка одним мастером изувечена
Все как из камня высечено. Здорово