Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ТУРЦИЯ, МОДЕЛЬ №3 девушка горы солнце
6279человек
Загружена 08.05.2002 15:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка горы солнце
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 25 May 2002, 21:27:06

Похожа вообще на ворону. Прежде чем фоткаться, надо чобы все тело было загорелое!!!!!
Место конечно отличное! Грудь маленькая!!:((((

HigHLandeR 17 May 2002, 11:29:57

Кстати, дерево (сосна?) неплохо получилось, особенно хвоя :)

FLANKER_ 15 May 2002, 12:26:02

Гурьянову: по-моему, у Вас ко мне слишком повышенные требования по сравнению с уровнем собственных фотографий. Чемодан, стена и два софита - все-таки чуточку попроще...

FLANKER_ 14 May 2002, 12:06:03

Tarshis`у : Ну вот, значит, действительно попал в точку...

Jerry Tarshis 14 May 2002, 11:54:39

=KRoN=, Как в любом другом Мастерстве - сушествуют необxодимые элемненты - обычно они называюсся грамотностью! То же самое в фотографии. Если изображение плоско (как в данном случае) или цвет уxодит в в безцветность (как в данном случае), или когда уважения к модели нет (как в данном случае) - можно простить человека за ПОПЫТКУ. Однако ученику НУЖНО скромнось иметь, и не претендовать на ЗНАНИЕ!!! И xамство по отношению к сороботникам тоже не в дугу!!!! Не понял - спроси - быть свинским воеводой - это xамство и сволочизм!!!

FLANKER_ 14 May 2002, 11:58:25

Tarshis`у: посмотрел я Ваши работы по-внимательнее и понял Вашу беду: Ваша полная и окончательная уверенность в своей непризнаной гениальности. Отсюда и основной метод работы - "от противного", как у студента-первокурсника: все рисуют капитель в прямой перспективе, а я выберу обратную - "я так вижу!"
Большинство со временем понимают бесперспективность такого подхода, а некоторые зацикливаются очень надолго, пытаясь отсутствие логики и гармонии в своих работах скрыть под завесой эклектики и литературщины.
Думаю, у Вас недостаток не только своих собственных впечатлений и переживаний, но и желания смотреть и видеть работы других мастеров.
"Неужели чукча только писатель?!"

FLANKER_ 14 May 2002, 11:47:07

Tarshis`у: посмотрел я Ваши работы по-внимательнее и понял Вашу беду: Ваша полная и окончательная уверенность в своей непризнаной гениальности. Отсюда и основной метод работы - "от противного", как у студента-первокурсника: все рисуют капитель в прямой перспективе, а я выберу обратную - "я так вижу!"
Большинство со временем понимают бесперспективность такого подхода, а некоторые зацикливаются очень надолго, пытаясь отсутствие логики и гармонии в своих работах скрыть под завесой эклектики и литературщины.
Думаю, у Вас недостаток не только своих собственных впечатлений и переживаний, но и желания смотреть и видеть работы других мастеров.
"Неужели чукча только писатель?!"

Аноним 14 May 2002, 11:20:15

6: Тогда сорри за "наезд" на почве русского. А что до "моих заслуг" - я не претендую на мастерство в фотографии. Но и к умению критиковать оно не имеет никакого отношения. Более того, обычно настоящие мастера, как правило, бывают никудышними критиками. Кстати, я не "скрываюсь". Просто мой ник известен в Сети уже много лет и гораздо лучше, чем реальное имя.

Jerry Tarshis 14 May 2002, 10:21:42

=KRoN=, а я не русский, я америкаka. ! Кстати какие фото заслуги у Вас есть? Helmut Newton? и Вы и под псевдонимом скрываетесь?

Jerry Tarshis 14 May 2002, 10:19:34

=KRoN=, а я не русский, я америкаka. ! Кстати какие фото заслуги у Вас есть? Helmut Newton? и Вы и под псевдонимом скрываетесь?

Аноним 14 May 2002, 10:07:47

4: Прежде чем лезть с такой "критикой" не мешало бы хотя бы русский подучить.

Первое впечатление - замечательно. Потом, в деталях, уже есть как плюсы (например, очень удачно вышло сочетание линий живота девушки и дерева), так и минусы - очевидные потери качества при оцифровке, увод фокуса внимания от лица - думаю, было бы лучше, если бы оно было подчёркнуто...

А в целом - очень хорошо!

Jerry Tarshis 14 May 2002, 09:51:57

О таланте я даже не говорю..., но у Вас ни вкуса , ни римесла нет. И как Вам не стыдно эту пошлость людям показывать?

Jerry Tarshis 14 May 2002, 11:56:00

Flanker_... You are an IDIOT!!!!

Jerry Tarshis 14 May 2002, 12:18:59

это, пожалуй, единственное, во что Вы можете попасть! Ваш горизонт не слишком широк!!! Иначе, почему ВСЕ ваши работы - ДЕРьМОМ считают?

Jerry Tarshis 14 May 2002, 12:02:27

Flanker_... You are an IDIOT!!!!

mashaf 8 May 2002, 15:10:18

все хорошо, вот только шляпа не очень, по-моему.

Arthur Gassanov 10 May 2002, 20:54:36

SUPER................

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям