Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10954человека
Загружена 08.05.2002 16:33 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

NomaD 25 May 2002, 00:21:45

Чего то Гогеновское или мне померещилось?

JULIA Komissaroff 19 May 2002, 22:43:05

Hpa

Evgeny Mokhorev 17 May 2002, 01:40:54

(23) Gidronic (Минаев Эдуард): И что теперь делать?

Gidronic (Минаев Эдуард) 17 May 2002, 01:37:43

Извиняйте, но мне не очень приятна правая часть кадра :-)))))))))

Oscar1 16 May 2002, 01:05:50

Просто Best.

Евгений Мохорев 12 May 2002, 22:04:11

Феноменально! Эротическая драма. Мифология какая то

sir_reazon 8 May 2002, 21:16:06

kak takoy svet???

Кирилл Симин 8 May 2002, 21:17:39

супер :)

naimmi 8 May 2002, 22:26:33

babochka i strekozel

Дмитрий Рогалёв 8 May 2002, 23:06:29

интересное решение

Leshk@ 9 May 2002, 01:35:44

тень ;-)

Кролик 9 May 2002, 01:39:41

Жень, а вот эта очень нравится!.. Только заругают тебя зинаиды леонидовны... :)

Иван Пахомов 9 May 2002, 07:53:12

волосатая тень справа - намек на вандализм? ;)

EPIII 9 May 2002, 13:39:07

К черотовой бабушке Зинаид Леонтьевен! Супер!

OK 9 May 2002, 15:10:15

супер

Не знаешь, как и сказать - наверное, только: черт побери, как здорово! 5+р.

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 02:22:05

(6) Кролик: Мне тоже. Странно,что чугуном ещё никто не огрел... зинаид леонидовна, ку-ку!

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 02:29:13

(12) bobblack: Боб, все нормально. Просто в одном из ваших комментариев несовершенное владение русским языком привело, на мой взгляд, к несовсем корректному словосочетанию (по отношению к моим моделям) - я его убрал.

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 02:31:18

(1) sir_reazon: Вечернее солнышко, все обычно..

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 02:34:52

(7) правильно говорят: каждый видит то, что ему хочется (я - про любовь)

Evgeny Mokhorev 10 May 2002, 03:08:38

(10) Marina Cherguina: Спасибо, Марина.. Всегда хочется сделать или повторить, то - неожиданно вспомненное, или придуманное? или где-то увиденное НЕЧТО, когда вдохнув еще не ясные впечатления - пытаешься их сохранить, и на фотобумаге, и в себе. Спасибо.

Luckyfer 10 May 2002, 06:32:01

Ну супероригинально! Тень понравилась - вносит долю оптимизма ;)))))

Иван Пахомов 10 May 2002, 09:35:54

Жень, каждый хочет видеть что-то новое... так правильнее будет...

Синёв 4 June 2002, 19:53:12

(24) " Резать к Чёртовой Матери! Только резать! - "С Этим Отроском,- Пора Кончать!!!".... ( Оригинал- "Покровские Ворота")

Синёв 4 June 2002, 21:11:18

(27) Синёв: (27) Синёв: " Резать к Чёртовой Матери! Только резать! - "С Этим Отростком,- Пора Кончать!!!".... ( Оригинал- "Покровские Ворота")

Glazki 28 August 2002, 13:48:53

золото!

Игорь Смольников 2 September 2002, 02:42:33

А почему тень висит в присутствии "бабочек"?

meredwell 19 October 2002, 07:33:40

кажется, врубаюсь! 8) хорошая...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям