(12) bobblack: Боб, все нормально. Просто в одном из ваших комментариев несовершенное владение русским языком привело, на мой взгляд, к несовсем корректному словосочетанию (по отношению к моим моделям) - я его убрал.
(10) Marina Cherguina: Спасибо, Марина.. Всегда хочется сделать или повторить, то - неожиданно вспомненное, или придуманное? или где-то увиденное НЕЧТО, когда вдохнув еще не ясные впечатления - пытаешься их сохранить, и на фотобумаге, и в себе. Спасибо.
Комментарии пользователей
Чего то Гогеновское или мне померещилось?
Hpa
(23) Gidronic (Минаев Эдуард): И что теперь делать?
Извиняйте, но мне не очень приятна правая часть кадра :-)))))))))
Просто Best.
Феноменально! Эротическая драма. Мифология какая то
kak takoy svet???
супер :)
babochka i strekozel
интересное решение
тень ;-)
Жень, а вот эта очень нравится!.. Только заругают тебя зинаиды леонидовны... :)
волосатая тень справа - намек на вандализм? ;)
К черотовой бабушке Зинаид Леонтьевен! Супер!
супер
Не знаешь, как и сказать - наверное, только: черт побери, как здорово! 5+р.
(6) Кролик: Мне тоже. Странно,что чугуном ещё никто не огрел... зинаид леонидовна, ку-ку!
(12) bobblack: Боб, все нормально. Просто в одном из ваших комментариев несовершенное владение русским языком привело, на мой взгляд, к несовсем корректному словосочетанию (по отношению к моим моделям) - я его убрал.
(1) sir_reazon: Вечернее солнышко, все обычно..
(7) правильно говорят: каждый видит то, что ему хочется (я - про любовь)
(10) Marina Cherguina: Спасибо, Марина.. Всегда хочется сделать или повторить, то - неожиданно вспомненное, или придуманное? или где-то увиденное НЕЧТО, когда вдохнув еще не ясные впечатления - пытаешься их сохранить, и на фотобумаге, и в себе. Спасибо.
Ну супероригинально! Тень понравилась - вносит долю оптимизма ;)))))
Жень, каждый хочет видеть что-то новое... так правильнее будет...
(24) " Резать к Чёртовой Матери! Только резать! - "С Этим Отроском,- Пора Кончать!!!".... ( Оригинал- "Покровские Ворота")
(27) Синёв: (27) Синёв: " Резать к Чёртовой Матери! Только резать! - "С Этим Отростком,- Пора Кончать!!!".... ( Оригинал- "Покровские Ворота")
золото!
А почему тень висит в присутствии "бабочек"?
кажется, врубаюсь! 8) хорошая...