Рубрика «Ню (18+)»

Еще
УТРО девушка
3621человек
Загружена 08.05.2002 11:54 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 14 May 2002, 11:39:36

Чего ето она с будуна в офисе проснулась? ;)))))

Jerry Tarshis 14 May 2002, 10:03:04

Нет! Преврашать женшин в объекты - это для ненавистников только!!!

Аноним 13 May 2002, 19:26:31

для 4: Так в этом-то и смысл: снимать не только и не столько модель или ее состояние, а передать общее настроение - гибкость и свежесть линий, солнце на жалюзи и воздух за окном. В общем, передать впчатление - как и было заявлено в названии - УТРО.

ViY 13 May 2002, 16:50:49

темно больно - модель не видно совсем, силуэт один

Sherwood Shane 8 May 2002, 16:15:51

Экспозиция совсем не та ;(.

Sawwa 10 May 2002, 08:53:53

Неплохая комната, обстановка просто прекрасная.

Аноним 10 May 2002, 13:51:54

(1) да ладно тебе ведь утро ! Понравились!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям