Нет! Преврашать женшин в объекты - это для ненавистников только!!!
Аноним13 May 2002, 19:26:31
для 4: Так в этом-то и смысл: снимать не только и не столько модель или ее состояние, а передать общее настроение - гибкость и свежесть линий, солнце на жалюзи и воздух за окном. В общем, передать впчатление - как и было заявлено в названии - УТРО.
Комментарии пользователей
Чего ето она с будуна в офисе проснулась? ;)))))
Нет! Преврашать женшин в объекты - это для ненавистников только!!!
для 4: Так в этом-то и смысл: снимать не только и не столько модель или ее состояние, а передать общее настроение - гибкость и свежесть линий, солнце на жалюзи и воздух за окном. В общем, передать впчатление - как и было заявлено в названии - УТРО.
темно больно - модель не видно совсем, силуэт один
Экспозиция совсем не та ;(.
Неплохая комната, обстановка просто прекрасная.
(1) да ладно тебе ведь утро ! Понравились!