Очень мило.
Красиво! Но мелкооо...
тонкая..
Красивая групка.
эта лучше
хороший объектив+хороший мастер=шедевр
(6) vovang: чем лучше? :) (7) Artyom Balatsky: да, объектив, что надо :)
Очень красиво!
я предпалагаю, подкупила композиция. хотя они все хорошие... и сегодня я предпочел другую)
(10) vovang: мне вот другая тоже больше нравится :)
я даже знаю какая, дак.... мне то она тоже нравится
Красотища!!! Никогда не видела цветущий абрикос!!!
Чудесно!
Комментарии пользователей
Очень мило.
Красиво! Но мелкооо...
тонкая..
Красивая групка.
эта лучше
хороший объектив+хороший мастер=шедевр
(6) vovang: чем лучше? :)
(7) Artyom Balatsky: да, объектив, что надо :)
Очень красиво!
я предпалагаю, подкупила композиция.
хотя они все хорошие...
и сегодня я предпочел другую)
(10) vovang: мне вот другая тоже больше нравится :)
я даже знаю какая,
дак.... мне то она тоже нравится
Красотища!!! Никогда не видела цветущий абрикос!!!
Чудесно!