Рубрика «Природа»

Еще
Снежные формы.....5
402человека
Загружена 14.04.2007 18:51 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ruslan Kunaev 14 April 2007, 19:04:19

555+!

perkus 14 April 2007, 19:29:33

хорошо, мне еще немножко ПП не хватает, но это субъективно...

Михаил Плотников 14 April 2007, 20:07:44

очень объёмно. Класс!

NATASIA 14 April 2007, 21:37:32

ОЧЕНЬ красиво! Как из сказки!

olegr 14 April 2007, 21:43:26

!!!

S-E-R-G 14 April 2007, 23:44:55

Даже жаль, что зима закончилась!!!

Schmied 15 April 2007, 02:24:54

(7) S-E-R-G: !!
Хорошая работа

Лещёнок Александр 16 April 2007, 17:50:45

(1) RPK: (2) perkus: (3) Михаил Плотников: (4) Пустельга: (5) NATASIA: (6) olegr: (7) S-E-R-G: (8) Schmied:
Всем Спасибо за хорошую оценку!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям