555+!
хорошо, мне еще немножко ПП не хватает, но это субъективно...
очень объёмно. Класс!
ОЧЕНЬ красиво! Как из сказки!
!!!
Даже жаль, что зима закончилась!!!
(7) S-E-R-G: !! Хорошая работа
(1) RPK: (2) perkus: (3) Михаил Плотников: (4) Пустельга: (5) NATASIA: (6) olegr: (7) S-E-R-G: (8) Schmied: Всем Спасибо за хорошую оценку!
Комментарии пользователей
555+!
хорошо, мне еще немножко ПП не хватает, но это субъективно...
очень объёмно. Класс!
ОЧЕНЬ красиво! Как из сказки!
!!!
Даже жаль, что зима закончилась!!!
(7) S-E-R-G: !!
Хорошая работа
(1) RPK: (2) perkus: (3) Михаил Плотников: (4) Пустельга: (5) NATASIA: (6) olegr: (7) S-E-R-G: (8) Schmied:
Всем Спасибо за хорошую оценку!