в парке
плохо
относительно чего, простите?
какой момент ;)
ползёт, надо же
(2) Mrs.Chiller: относительно всего: света нет, цвета нет, ползет улитка по доске - а где задумка и работа фотографа? что хотели показать?
Комментарии пользователей
плохо
относительно чего, простите?
какой момент ;)
ползёт, надо же
(2) Mrs.Chiller: относительно всего: света нет, цвета нет, ползет улитка по доске - а где задумка и работа фотографа? что хотели показать?