Измайловский парк, март
Вот она весна! Совсем уже близко!....
Может, в ч-б для графичности?
пенёчек
И даже пень....!
Хорошо, колоритно!
(4) Доктор: ... в весенний день мечтает....
Хорошо. и даже пень... Свет поверх пня хорошо лёг.
(7) Ольга Т. (lord1711): спасибо:)
Хорошо построен кадр.Интересная работа!
(9) rikk(игорь краснопольский): Спасибо :) Рада, что понравилось:)
Комментарии пользователей
Вот она весна! Совсем уже близко!....
Может, в ч-б для графичности?
пенёчек
И даже пень....!
Хорошо, колоритно!
(4) Доктор: ... в весенний день мечтает....
Хорошо. и даже пень... Свет поверх пня хорошо лёг.
(7) Ольга Т. (lord1711): спасибо:)
Хорошо построен кадр.Интересная работа!
(9) rikk(игорь краснопольский): Спасибо :) Рада, что понравилось:)