Очень хорошо получилось, натурально.
!!!
Такое фото хочется смотреть в большем формате :) Отличный пейзаж!
Красиво!
отличный снимок!!
живописно, приятный снимок
Работа очень приятная!!! С небольшим ошушением завала, интересно сколько фокусное?, ведь кадр один.
Очень хорошо получилось.
Хорошая работа!
Очень красивая по цвету фотография! И композиция тоже отличная! Примите поздравления!!!
Симпатичное место
(1) traveller: да, действительно очень реалистично!
нравится!отличная работа!
Март! Наверное, неба можно было бы дать побольше.
Комментарии пользователей
Очень хорошо получилось, натурально.
!!!
Такое фото хочется смотреть в большем формате :) Отличный пейзаж!
Красиво!
отличный снимок!!
живописно, приятный снимок
Работа очень приятная!!!
С небольшим ошушением завала, интересно сколько фокусное?, ведь кадр один.
Очень хорошо получилось.
Хорошая работа!
Очень красивая по цвету фотография! И композиция тоже отличная! Примите поздравления!!!
Симпатичное место
(1) traveller: да, действительно очень реалистично!
нравится!отличная работа!
Март! Наверное, неба можно было бы дать побольше.