Рубрика «Природа»

Еще
***
349человек
Загружена 14.04.2007 20:08 Рубрика «Природа» Объектив Canon EF 17-40mm f/4L USM
12 Художественно
3 Оригинально
7 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Ярославский 14 April 2007, 20:22:41

Очень хорошо получилось, натурально.

Борис Третяк 14 April 2007, 20:24:18

!!!

Галина Варнавская 14 April 2007, 20:30:30

Такое фото хочется смотреть в большем формате :) Отличный пейзаж!

nelsonI 14 April 2007, 21:06:53

Красиво!

Михаил Плотников 14 April 2007, 22:12:55

отличный снимок!!

Rustam Zagidullin 14 April 2007, 22:33:27

живописно, приятный снимок

Работа очень приятная!!!
С небольшим ошушением завала, интересно сколько фокусное?, ведь кадр один.

тут нет меня 14 April 2007, 23:42:30

Очень хорошо получилось.

Lenoch 15 April 2007, 00:08:01

Хорошая работа!

lyuza 15 April 2007, 00:39:22

Очень красивая по цвету фотография! И композиция тоже отличная! Примите поздравления!!!

Schmied 15 April 2007, 02:21:00

Симпатичное место

Vapi 15 April 2007, 10:50:49

(1) traveller: да, действительно очень реалистично!

scl(Вячеслав) 15 April 2007, 14:57:12

нравится!отличная работа!

ID64440 15 April 2007, 21:00:39

Март! Наверное, неба можно было бы дать побольше.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям