Лобау - парк в черте Вены, снято в марте.
нра как кадр делиться на две части...
Красивый снимок. Похож на картину из музея
красивый снимок, замечательная обработка!
не перестаю восторгаться Вашими работами!))
Как всегда очень живописный пейзаж и приятная обработка! Особенно ПП нравится.
Превосходно! )
У Вас такая своеобразная обработка, что работы можно публиковать без фамилии автора! :)
Здорово!
Такие мягкие линии, как будто все дышит... ))
отлично!!!
Клаасс!!
(7) __lana: !!! но это и нравится!
Оч хорошо!!!!
Красивая,чёткая карточка.
Замечательный вид, очень здорово!
шелковисто!
нра!
Красивая работа!
!!!!!
как же замечательно Вам удается передать ощущение присутствия!) красота!!!
Великолепно!
супер исполнение!
Мягкая красота!
Очень красивый, мягкий пейзаж! Удивительные деревья - кажутся кудрявыми и пушистыми...
классно!
...Здорово!..
прекрасный снимок, просто нет слов!
(3) Dmitry Bakulin - !
Замечательно.
Хорошее исполнение!!!
Из банального пейзажа сделать такую картинку! Мастерски
(3) Dmitry Bakulin: +1!
Красивая работа.:)
Мягкая какая обработка...
!!!
(7) __lana : !!! Очень нежно и красиво!
Симпатично!
Очень художественно!
ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВО!
Детализация мастерская!!!
Замечательная работа!!! Просто и красиво.
замечательно получилось - художественно!
Трехслойный пирог!!!
большое спасибо заглянувшим!
Пушистый пейзаж!Отлично!
Красивая работа! Нравится!!!
Замечательный светлый снимок!
Комментарии пользователей
нра как кадр делиться на две части...
Красивый снимок. Похож на картину из музея
красивый снимок, замечательная обработка!
не перестаю восторгаться Вашими работами!))
Как всегда очень живописный пейзаж и приятная обработка! Особенно ПП нравится.
Превосходно! )
У Вас такая своеобразная обработка, что работы можно публиковать без фамилии автора! :)
Здорово!
Такие мягкие линии, как будто все дышит... ))
отлично!!!
Клаасс!!
(7) __lana: !!! но это и нравится!
Оч хорошо!!!!
Красивая,чёткая карточка.
Замечательный вид, очень здорово!
шелковисто!
нра!
Красивая работа!
!!!!!
как же замечательно Вам удается передать ощущение присутствия!) красота!!!
Великолепно!
супер исполнение!
Мягкая красота!
Очень красивый, мягкий пейзаж! Удивительные деревья - кажутся кудрявыми и пушистыми...
классно!
...Здорово!..
прекрасный снимок, просто нет слов!
(3) Dmitry Bakulin - !
Замечательно.
Хорошее исполнение!!!
Из банального пейзажа сделать такую картинку! Мастерски
(3) Dmitry Bakulin: +1!
Красивая работа.:)
Мягкая какая обработка...
!!!
!!!
(7) __lana : !!!
Очень нежно и красиво!
Симпатично!
Очень художественно!
ФАНТАСТИЧЕСКИ КРАСИВО!
Детализация мастерская!!!
Замечательная работа!!! Просто и красиво.
замечательно получилось - художественно!
!!!
Трехслойный пирог!!!
большое спасибо заглянувшим!
Пушистый пейзаж!Отлично!
Красивая работа! Нравится!!!
Замечательный светлый снимок!