Весенний вечер, снег... как всегда неожиданно, особенно для крокусов:)) Пришлось поползать, однако. Nikon d-70
Действительно "Зачем?" Красиво!
Нравится:) Хорошое название;)
ЗдОрово! Не зря ползали, однако!
Хороший контраст
Зачем? Из-за стремления быть:))
Из снега и такая прелесть, потрясающе!!!
Комментарии пользователей
Действительно "Зачем?" Красиво!
Нравится:) Хорошое название;)
ЗдОрово! Не зря ползали, однако!
Хороший контраст
Зачем? Из-за стремления быть:))
Из снега и такая прелесть, потрясающе!!!