милый снимок.
рыбок кормят?
(1) Айлигтон: спасибо) (2) Schmied: нет, собирают льдинки)
оо еее) мне дальше больше нравилось, когда наклон был. Хороша!
Живописно... Игра света удалась...
Комментарии пользователей
милый снимок.
рыбок кормят?
(1) Айлигтон: спасибо)
(2) Schmied: нет, собирают льдинки)
оо еее) мне дальше больше нравилось, когда наклон был.
Хороша!
Живописно... Игра света удалась...