мрачно и красиво... нравится! а поподробнее о сюжете?
Спасибо, Друзья! Это продолжение вот этого сюжета...если можно так сказать http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2021131&ref=author Снято на реке Оке в городе Муроме...буквально за минут 10 до снегопада в апреле...еле убежали потом с реки...
Классно, даже лучше предыдущей работы!!! Забираю в коллекцию:)
Спасибо...Господи хоть понравилось..не зря значит..све не зря...
Я бы сказала - "торжесвенный снимок" - тревожные цвета, трагические оттенки.... эиоционально и со вкусом.
super!!!
Спасибо Друзья! Удачных Вам всем фотографий!
Очень вкусное фото! Насыщенное, эмоциональное! Не портят его и небольшие огрехи<показать кадр>. Удачи автору!
не очень аккуратно сделано. Попробуйте после фотоматикса поработать в шопе
Очень красиво! Небо и вода - супер!
Ой как драматично!
2 noise-art Спасибо! Я постраюсь сгладить недостатки!
(11) noise-art: да, фш не хватает. В целом хорошая работа.
Очень красиво, как будто пожар!!
вертикальные провода в HDR плохо получаются, сам мучаюсь
Отличный снимок!
Ухх, как небо нахмурилось...
Комментарии пользователей
мрачно и красиво... нравится! а поподробнее о сюжете?
Спасибо, Друзья!
Это продолжение вот этого сюжета...если можно так сказать
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2021131&ref=author
Снято на реке Оке в городе Муроме...буквально за минут 10 до снегопада в апреле...еле убежали потом с реки...
Классно, даже лучше предыдущей работы!!! Забираю в коллекцию:)
Спасибо...Господи хоть понравилось..не зря значит..све не зря...
Я бы сказала - "торжесвенный снимок" - тревожные цвета, трагические оттенки.... эиоционально и со вкусом.
super!!!
Спасибо Друзья! Удачных Вам всем фотографий!
Очень вкусное фото! Насыщенное, эмоциональное! Не портят его и небольшие огрехи<показать кадр>. Удачи автору!
не очень аккуратно сделано. Попробуйте после фотоматикса поработать в шопе
Очень красиво! Небо и вода - супер!
Ой как драматично!
2 noise-art
Спасибо! Я постраюсь сгладить недостатки!
(11) noise-art: да, фш не хватает. В целом хорошая работа.
Очень красиво, как будто пожар!!
вертикальные провода в HDR плохо получаются, сам мучаюсь
Отличный снимок!
Ухх, как небо нахмурилось...