Доведем идею до абсурда: на черно-белое макро с имприссионистской картинки.
Я тут купила в мастерскую печенье. Назвается "Радуга". В черной и белой глазури))) "Радуга B&W")))))
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
классные йожыки!!!
(2) Игорь Мадьяров: Хорватские все) Исключительно хорватские. Других не держим.
похоже на макро с импрессионисткой картины
Доведем идею до абсурда: на черно-белое макро с имприссионистской картинки.
Я тут купила в мастерскую печенье. Назвается "Радуга". В черной и белой глазури))) "Радуга B&W")))))