(1) Хализов: А вы видели это фото без обработки? ;)
ракурс хороший, согласен по чатсикадрирования. удачи
Ракурс отличный!
прикольно
здорово! как есть
Впечатляет!
Чем-то завораживает. Благодаря такому ракурсу оно кажется истинным гигантом. Спасибо
дерево какое мистическое!!
интересно!
Оч. хорошее дерево. А про края карточки можно спорить. Супер
Комментарии пользователей
(1) Хализов:
А вы видели это фото без обработки? ;)
ракурс хороший, согласен по чатсикадрирования. удачи
Ракурс отличный!
прикольно
здорово! как есть
Впечатляет!
Чем-то завораживает. Благодаря такому ракурсу оно кажется истинным гигантом. Спасибо
дерево какое мистическое!!
интересно!
Оч. хорошее дерево. А про края карточки можно спорить.
Супер