Рубрика «Природа»

Еще
Из жизни великанов дерево
499человек
Загружена 12.04.2007 06:28 Рубрика «Природа» Теги: дерево
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Anton L. Safin 12 April 2007, 06:42:55

(1) Хализов:
А вы видели это фото без обработки? ;)

baik (Борис Слепнёв) 12 April 2007, 06:59:56

ракурс хороший, согласен по чатсикадрирования. удачи

Наталья Вотякова 12 April 2007, 07:17:48

Ракурс отличный!

kpdtm 12 April 2007, 07:24:33

прикольно

Оксана Михайлова 12 April 2007, 07:33:22

здорово! как есть

Kuznecova 12 April 2007, 07:45:52

Впечатляет!

FrankCo 12 April 2007, 09:44:32

Чем-то завораживает. Благодаря такому ракурсу оно кажется истинным гигантом. Спасибо

vihric 12 April 2007, 11:53:39

дерево какое мистическое!!

N_i_r_v_a_n_a 13 April 2007, 14:53:56

интересно!

Оч. хорошее дерево. А про края карточки можно спорить.
Супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям