Утро, Москва...
!!!
Снег, как маленькие бабочки!
Интересный кадр!!! Москва узнаваема... )
(1) autos: =) (2) FishSS (Сергей): Иней..=) Спасибо!=) (3) AlexNech: =))))))))))) Спасибо!=)))
А на третью ночь сторожить сад пришла очередь младшего из братьев... И принёс он поутру батюшке перо Жар-птицы.
Комментарии пользователей
!!!
Снег, как маленькие бабочки!
Интересный кадр!!! Москва узнаваема... )
(1) autos: =)
(2) FishSS (Сергей): Иней..=) Спасибо!=)
(3) AlexNech: =))))))))))) Спасибо!=)))
А на третью ночь сторожить сад пришла очередь младшего из братьев... И принёс он поутру батюшке перо Жар-птицы.