Киев - 60
Очень хорошо!!
Красивый пейзаж!
Красиво... А где это снято если не секрет?
Нравится настроение работы. Всё замерло в ожидании расцвета весны.
(4) Ольга Т. (lord1711): да, похоже
Чудесный весенний этюд.
Приятное настроение
Великолепно у тебя получается межсезонье и весеннее и осеннее- краски расслабляют.
надо бы повторить ту поездку )
Удачные зарисовки!
(8) light DK: Весна вообще мое любимое время года.
(9) BORH: С удовольствием! (3) FrankCo: Это примерно в 7 км. к востоку от станции Ворсино, Киевского направления Московской ж.д.
Очень хорошо!!!
Завидую тому в каких местах гуляете... Мне практически все весенние зарисовки нравятся - неприкрашенная русская природа.
Вот эта очень графично получилось, не смотря на цвет... Линии в кадре очень нравятся... (12) Cyberoper: меня возьмете? =)
(15) Константин Баев: Ну ты скажи когда приедешь:-)
(8) light DK: Факт!
Красиво!
Комментарии пользователей
Очень хорошо!!
Красивый пейзаж!
Красиво... А где это снято если не секрет?
Нравится настроение работы. Всё замерло в ожидании расцвета весны.
(4) Ольга Т. (lord1711): да, похоже
Чудесный весенний этюд.
Приятное настроение
Великолепно у тебя получается межсезонье и весеннее и осеннее- краски расслабляют.
надо бы повторить ту поездку )
Удачные зарисовки!
(8) light DK: Весна вообще мое любимое время года.
(9) BORH: С удовольствием!
(3) FrankCo: Это примерно в 7 км. к востоку от станции Ворсино, Киевского направления Московской ж.д.
Очень хорошо!!!
Завидую тому в каких местах гуляете...
Мне практически все весенние зарисовки нравятся - неприкрашенная русская природа.
Вот эта очень графично получилось, не смотря на цвет...
Линии в кадре очень нравятся...
(12) Cyberoper: меня возьмете? =)
(15) Константин Баев: Ну ты скажи когда приедешь:-)
(8) light DK: Факт!
Красиво!