Пригород Лондона, конец декабря 2006 года...холодно и очень туманно. Туман длился около 5-ти дней.
Красиво,особенно травка.
пейзаж красивый :))
Снято мастерски!!!
1 технолог2 : 2 BeTa : 3 ZIRA : спасибо всем!
Красивый кадр!!!
Комментарии пользователей
Красиво,особенно травка.
пейзаж красивый :))
Снято мастерски!!!
1 технолог2 :
2 BeTa :
3 ZIRA : спасибо всем!
Красивый кадр!!!