В саду...
хороший)
красивый...
5
<показать кадр> и в диагональ его повернуть на 10-15 deg. !!!
Хороший сад! и Снято хорошо!:)
goood :)
!!!
Х_О_Т !!! 5+!!!
(7) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари - Африка 2007: !!!
Свет классный!
Как то уж слишком просто снято, в лоб, так сказать - без души. Технично, конечно, но цветок смотрится как стеклянный, ИМНО
Чисто, нежно, свежо...!:)
Красиво сняты ирисы.
Красиво!
Красиво и технично!!!
прозрачненький какой!
Симпатично!
Красивый ирис, очень!!!
Нежный
prosto i so vkusom!
Шикарно!!!!
:) !!!
!!
Комментарии пользователей
хороший)
красивый...
5
<показать кадр> и в диагональ его повернуть на 10-15 deg. !!!
Хороший сад! и Снято хорошо!:)
goood :)
!!!
Х_О_Т !!! 5+!!!
(7) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари - Африка 2007: !!!
!!!
!!!
Свет классный!
!!!
Как то уж слишком просто снято, в лоб, так сказать - без души. Технично, конечно, но цветок смотрится как стеклянный, ИМНО
Чисто, нежно, свежо...!:)
Красиво сняты ирисы.
Красиво!
Красиво и технично!!!
прозрачненький какой!
Симпатично!
Красивый ирис, очень!!!
Нежный
!!!
prosto i so vkusom!
!!!
Шикарно!!!!
:) !!!
!!