Рубрика «Природа»

Еще
Весною...
858человек
Загружена 11.04.2007 10:45 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Elena Orlova 11 April 2007, 10:58:44

хороший)

DinaAli-aquarelka 11 April 2007, 11:04:54

красивый...

Vladimir Kogan 11 April 2007, 11:42:55

<показать кадр> и в диагональ его повернуть на 10-15 deg. !!!

vovhik(Петрук Владимир) 11 April 2007, 11:43:19

Хороший сад! и Снято хорошо!:)

Вадим Онищенко 11 April 2007, 11:58:30

goood :)

VladimiR17 11 April 2007, 12:15:28

!!!

salivan 11 April 2007, 12:17:39

Х_О_Т !!! 5+!!!

PROMA 11 April 2007, 12:19:41

(7) Vadim Onishchenko [ www.wildlife-photo.org ] Фото-сафари - Африка 2007: !!!

kavram 11 April 2007, 12:28:22

!!!

iliapr 11 April 2007, 12:43:18

!!!

Люлюка 11 April 2007, 12:53:46

Свет классный!

tonito 11 April 2007, 14:09:50

!!!

Геннадий Романов (G.Rom) 11 April 2007, 16:20:23

Как то уж слишком просто снято, в лоб, так сказать - без души. Технично, конечно, но цветок смотрится как стеклянный, ИМНО

K Valeri 11 April 2007, 16:42:04

Чисто, нежно, свежо...!:)

Ольга Т. 11 April 2007, 18:41:32

Красиво сняты ирисы.

Elena Zabello 11 April 2007, 18:53:11

Красиво!

masters 11 April 2007, 21:31:40

Красиво и технично!!!

obraz 11 April 2007, 22:05:17

прозрачненький какой!

vlad_mir 11 April 2007, 22:18:21

Симпатично!

Felis 12 April 2007, 01:07:22

Красивый ирис, очень!!!

Gerz Valery 12 April 2007, 08:06:54

Нежный

Евгений Гаганов 12 April 2007, 10:54:03

!!!

Buskin 12 April 2007, 11:20:18

prosto i so vkusom!

YURI BONDER 12 April 2007, 21:47:56

!!!

Саша Зарудь 12 April 2007, 22:02:01

Шикарно!!!!

Дмитрий Дешевых 12 April 2007, 22:58:05

:) !!!

Sladkaya_parochka 15 April 2007, 07:06:36

!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям