По всей видимости, выпал снег и потом его быстренько подтопило солнышко и только тени остались заснеженными. Объектив Tamron SP AF 17-50 F/2.8 XR для Canon. Приятного просмотра.
все, вроде весна!
супер!
Интересно!
(4) Boris Tretiak: ага
(3) ardmi: Согласен!
Иней в тенях, интересно!
Причудливые тени. Необычно!
Интересно получилось!
Хорошо показали последние заморозки.
:)
(11) JAndrei: !!!
здорово! не видел не разу такого! :)
Хорошо!!!!
Ух ты как!!! Долго соображала - как так могло получиться))) Полный восторг!
Повезло, что не успел растаять снег. Еще чуть-чуть - и не было бы этого уникального снимка.
Интересное наблюдение! Красивая работа.
отлично!
Здорово! Я такого еще не видел. Тонкая настройка природы.
Приятная весенняя зарисовка. Мягкий свет понравился и "тени", конечно :)
Интересно получилось, немного мистично как-то.
(21) KORDAN: Да! :)
(21) KORDAN: !!!
Композиция нравиться, березовый лес, жаль что зелени не хватает...
Первый раз такое вижу!!! Удачно снято!!! :-))
Чисто по-русски типа ;))
приятнейшая работа!
Весенняя графика!
Оригинальный сюжет!
приятные березки
интересно подмечено
Очень интересно получилось!!! Красивые березки и небо, свозь них просматривающееся, нежное такое!
Интересный момент! :о))) Снежные тени - супер! :о))
Хорошо подмечено!
Светленько! Интересные "тени"! Необычно!
Хорошо так, звонко по-весеннему! И тени прикольные :)
(11) JAndrei: точно!
Красиво!
Оригинальная ситуация - никогда такого не видел! Браво! И работа - на высоте!!!
Хорошо смтрится!
Очень хорошо!
Прекрасная работа!!!
как здорово смотрятся заснеженные теневые полоски
прямо рвешь 200ку))
(49)obraz - согласен! Приятно смотреть.
Интересное явление подметили. Снято качественно.
Очень впечатляет..
!!!
...Очень интересный момент с заснеженными тенями!..
Чудесная картинка!!!
Интересно :-)
Здорово увидели и показали! Интересное явление!
Красиво! Никогда не видела подобного
"Снежные" тени. Интересное явление.
(14) Диoниcий 3eмлянoв: !!! И правда здорово!
Замечательная идея, молодец!
Интересное наблюдение!+++555+++
Тонко подмечено и вовремя зафиксировано!;) Молодец! Отлично!
Отлично, Женя!
Оч.хорошо!!!
!!! Интереснинько!
Vesenniye zamorozki - slavno poimaniye shtrihi!
Чудеса!
Офигенно. Вспомнил про вчерашний разговор об этом фото.
удивительное чудо! березовое светлое ощущения весны...
Здорово!
Редкое явление!! Класс!
Интересно! Хочется туда, в эту красоту...
светло, прозрачно и воздушно!
Очень интересно и красиво! Солнце было, наверное, жаркое!!!
Красота! Душевно вышло!5+
Как интересно.
Комментарии пользователей
все, вроде весна!
супер!
Интересно!
(4) Boris Tretiak: ага
(3) ardmi: Согласен!
Иней в тенях, интересно!
Причудливые тени. Необычно!
Интересно получилось!
Хорошо показали последние заморозки.
:)
(11) JAndrei: !!!
здорово! не видел не разу такого! :)
Хорошо!!!!
Ух ты как!!!
Долго соображала - как так могло получиться)))
Полный восторг!
Повезло, что не успел растаять снег. Еще чуть-чуть - и не было бы этого уникального снимка.
Интересное наблюдение!
Красивая работа.
отлично!
Здорово! Я такого еще не видел. Тонкая настройка природы.
Приятная весенняя зарисовка. Мягкий свет понравился и "тени", конечно :)
Интересно получилось, немного мистично как-то.
(21) KORDAN: Да! :)
(21) KORDAN: !!!
Композиция нравиться, березовый лес, жаль что зелени не хватает...
Первый раз такое вижу!!!
Удачно снято!!! :-))
Чисто по-русски типа ;))
приятнейшая работа!
Весенняя графика!
Оригинальный сюжет!
приятные березки
интересно подмечено
Очень интересно получилось!!! Красивые березки и небо, свозь них просматривающееся, нежное такое!
Интересный момент! :о))) Снежные тени - супер! :о))
Хорошо подмечено!
Светленько! Интересные "тени"! Необычно!
Хорошо так, звонко по-весеннему! И тени прикольные :)
(11) JAndrei: точно!
Красиво!
Оригинальная ситуация - никогда такого не видел! Браво!
И работа - на высоте!!!
Хорошо смтрится!
Очень хорошо!
Прекрасная работа!!!
как здорово смотрятся заснеженные теневые полоски
прямо рвешь 200ку))
(49)obraz - согласен! Приятно смотреть.
Интересное явление подметили. Снято качественно.
Очень впечатляет..
!!!
...Очень интересный момент с заснеженными тенями!..
Чудесная картинка!!!
Интересно :-)
Здорово увидели и показали! Интересное явление!
Красиво! Никогда не видела подобного
"Снежные" тени. Интересное явление.
(14) Диoниcий 3eмлянoв: !!! И правда здорово!
Интересно получилось!
Замечательная идея, молодец!
Интересное наблюдение!+++555+++
Тонко подмечено и вовремя зафиксировано!;)
Молодец! Отлично!
Отлично, Женя!
Оч.хорошо!!!
!!! Интереснинько!
Vesenniye zamorozki - slavno poimaniye shtrihi!
Чудеса!
Офигенно. Вспомнил про вчерашний разговор об этом фото.
удивительное чудо!
березовое светлое ощущения весны...
Здорово!
Редкое явление!! Класс!
Интересно! Хочется туда, в эту красоту...
светло, прозрачно и воздушно!
Очень интересно и красиво! Солнце было, наверное, жаркое!!!
Красота! Душевно вышло!5+
Как интересно.