Закатное солнце на льдом Байкала
!!!
1)Ценю!!!
Изумительные цвета!
нежненько смотрится... ежели б ещ не знать, как там на самом деле бывает... )))
Комментарии пользователей
!!!
1)Ценю!!!
Изумительные цвета!
нежненько смотрится... ежели б ещ не знать, как там на самом деле бывает... )))