мне нравится, как-будто в сказке с бабой Ягой. только помоему рамка сильно широкая
!!!
До самой старости вместе.
Good!!!
Интересное и грустное фото....
Грустно....=(
похоже на портрет :-)
Комментарии пользователей
мне нравится, как-будто в сказке с бабой Ягой. только помоему рамка сильно широкая
!!!
До самой старости вместе.
Good!!!
Интересное и грустное фото....
Грустно....=(
похоже на портрет :-)