Рубрика «Природа»

Еще
По следам деда мороза Весна Хибины заполярье
994человека
Загружена 11.04.2007 08:10 Рубрика «Природа» Теги: Весна Хибины заполярье
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гельдерлин 11 April 2007, 08:40:59

Вас тоже настигла эта погода...=)) Приятный вечерний солнечный свет....Люблю такой!!! Своей мягкостью он заполняет душу!!! Не очень нравится, что задний план размыт, но без этого, наверное, не было бы ощущения глубины пространства...Здорово!

Dina Sobakina 11 April 2007, 08:42:00

Мда, негусто со снегом...У нас и то больше было :))) Какое теплое свеченеие от стволов! Чудесно!!!

Сергей Александров 11 April 2007, 09:29:26

(1) Гельдерлин: с погодой вам повезло!
а мы приехали, зима началась! и ветер каждый день! на верхах (собственно мы и спускались редко) может и до 30м\с доходило! но, я не сетую, экстрим в погоде только добавлял антуражу - не на курорт ехали.
(2) Dina Sobakina 2: свечение было истинно теплое, от него все внутри согревается...

Борис Борисенко 11 April 2007, 10:02:25

Красивая работа, живописно получилось! И "квадратное" решение кстати:)

Гельдерлин 11 April 2007, 10:04:40

(4) Сергей Александров: ;) Нам повезло....???ха-ха...http://www.youtube.com/watch?v=tMLkUa_ioZY&eurl=http%3A%2F%2Fstanislav%2Dmikov%2Elivejournal%2Ecom%2F
Посмотри...=)) Надеюсь скоро выложу фото с ветерком оттуда....=)

Svetlana SH 11 April 2007, 10:18:49

(6) Гельдерлин: Ничего себе ветерок! Ураган просто!
Про растрепавшуюся бороду очень понравилось! :-)
Извивающаяся ледяная дорожка среди золотистых стволов очень даже смотрится!
С возвращением, Сергей!

FishSS (Сергей) 11 April 2007, 10:47:33

Интересная и красивая обработка! Мягкая, волшебная! Это по методу рассеянного свечения?
Места душевные!

markelch 11 April 2007, 12:19:41

Понимая, что это фотоотчет, комментировать буду потом, выставляю только оценки. Однажды я бежал 15 км. (когда еще способен был бегать) по такой лыжне по-колено в воде. До сих пор не могу этого забыть.

Сергей Александров 11 April 2007, 12:27:30

(3) Пустельга: там, в заполярье, он все еще властвует...
(5) Boris Borisich: спасибо. квадрат - всегда рискованно.
(6) Гельдерлин: классно снято! у нас тоже должно получ-ся пара видеокадров, но когда было совсем... камера вырубалась сразу, фотик глючил по страшному, пальцы отморозил, пока в перчатках на кнопку нажимать пытался...
представь в такое ... пи,пи, пи на арсеньева в голом поле палатку ставить... или с крестового дюльфером... или в ловозерах цирк оз "гоное" (рядом с геологов) штурмовать (почти вертик фирновый склон) и т.д. ветер на верху был всегда - по определению - просто иногда, было что-то видно, иногда было не очень холодно, и иногда не сшибало с ног - по плато в кошках ходили - чтобы не сдуло... спортивный поход получился - идти в такое с детьми - вообще не реально...
(7) Svetlana SH: спасибо!
(8) FishSS (Сергей): несколько слоев полупрозрачного блюра.
места родные (10 лет туда хожу), но и убить могут...
(9) UriCh: жаль, что не получилось! там дышится по другому!
(10) markelch: обычно посылал фотогр по принципу новых идей - вариант фотоотчета пробую впервые (хотя по Байкалу было нечто подобное)
СПАСИБО ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ!
очень постараюсь ко всем зайти - рано или поздно руки дойдут.

Тимоничев Александр 11 April 2007, 13:33:43

С возвращением! Свет красивый.
Смягчать картинку по моему не стоило.

Люлюка 11 April 2007, 13:47:12

С возвращением! :)
Надеюсь на продолжение рассказа о походе, проиллюстрированного интересными фотографиями!

Cherkes Lena 11 April 2007, 16:09:08

В лесу мороз. А если я щекою
Прижмусь к тебе, замерзшая кора,
В дремотной глуби зимнего покоя,
Ты, может быть, подумаешь: "пора,
Пришла весна..."
(Т. Величковская)

pa-sha 11 April 2007, 16:53:05

на превью показалось - речка! :)

Galina Titova (X Woman) 11 April 2007, 17:46:43

Приятная зарисовка!

Иван Жданов 11 April 2007, 18:02:33

С возвращением:)
Места красивые!

Elenik 11 April 2007, 18:03:32

тепло на душе от такого солнышка, очень красиво получилось.

Dmitry Bakulin 11 April 2007, 18:48:40

название :)

= N i k a = 11 April 2007, 19:28:19

Привет, Серёж! Рада снова видеть :)
Приятный софт и свет! :)

филинс 11 April 2007, 20:34:58

Ну наконец-то! Честное слово, соскучились по Вашим таким романтическим комментариям! Прочтешь, и правда там за деревьями подол шубы померещится! :))
Кстати, с юбилейной фотой Вас, Сергей!

Руденко Олег 11 April 2007, 20:49:02

Здорово! Весна берет свое!

prosto ja 11 April 2007, 21:31:33

название хорошо гармонирует с фото, действительно дед мороз следы оставил:)

Chogori 11 April 2007, 22:21:18

Отлично, Цвета, вах, какие цвета! Нра!

Elyur 12 April 2007, 03:02:09

Тропинка просто шикарная! Так и хочется побежать по ней за Дедом Морозом :)

Почти как у нас на Столбах. Приезжайте, будет, что поснимать. Здорово, и квадрат ни сколько не портит ощущение

Тайшет 12 April 2007, 09:19:56

Хорошо!!!

LaFlashka 12 April 2007, 17:26:11

Большая борода большого дедушки :)
А я то думала, почему так давно ничего не выкладываете! А вы уезжали)
С возвращением! Очень рада!)

Anna1 12 April 2007, 22:55:52

пробуждает нежность...

сварщик 13 April 2007, 11:40:34

Много со старичка насыпалось, до сих пор не тает :)

Jenyusha 21 April 2007, 21:40:02

Свет приятно падает.
Отличное фото,
а фотоаппарат жалко

A and A (Андрей) 1 May 2007, 17:53:23

Тепло!!! Несмотря на следы Деда Мороза :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям