Даже нет слов, потрясающе....
Цвет, композиция.....
Все на высоте!!!
Высший пилотаж!!!!
Спасибо за приятные работы, которые подымают настроение. Я удивляюсь почему у вас такой маленький статус и как всегда высшая оценка и статус!
СУПЕР!
Настроение передано на все 100%! Даже улыбнулся, когда открылась картинка (хотя делаю это редко - ведь лбая страничка грузится 2 минкты:((....) Низ все же резануть -не информативен!!
Комментарии пользователей
Супер... брильянтовые слезы...
(1) Татьяна Дробязко: спасибо большое,рад что вам понравилось
Сочно!
Сразу на ум пришло слово*сочно*)))))) Красиво, нежно)
позитивненько! :)
(3) Boris Tretiak: (4) Geta: (5) Jelka: спасибо огромное что заглянули,надеюсь что понравилось
(1) Татьяна Дробязко: точно
Здорово! Нравится работа))
(7) Михаил Плотников: спасибо (8) Dikh: рад что понравилось
Даже нет слов, потрясающе....
Цвет, композиция.....
Все на высоте!!!
Высший пилотаж!!!!
Спасибо за приятные работы, которые подымают настроение. Я удивляюсь почему у вас такой маленький статус и как всегда высшая оценка и статус!
СУПЕР!
(10) prickleAlice: спасибо, рад что порадовал вас
Хорошая, с настроением!5+
(12) smaile: спасибо
(10) prickleAlice: ...высшая оценка и статус! " - !!!
(14) AmberWind: cпасибо большое очень приятно
(10) prickleAlice: +1!!!!!
Чем снимали, если не секрет?
(17) KOC: sony DSC-F717
Как волщебно!!! Аба-алдеть!!!
так нежно и тонко...
(19) фин: (20) Ludok: (21) nastino: рад что понравилось
(23) nadia-nebo: в двойне приятно слышать добрые слова от земляка
чудная:)
согласна с предидущими ораторами. статус!
(25) aliskaa: спасибо очень приятно
Красивая работа,нравится!
Какие нежные капельки... Только вот размытого п/п многовато..
Настроение передано на все 100%! Даже улыбнулся, когда открылась картинка (хотя делаю это редко - ведь лбая страничка грузится 2 минкты:((....) Низ все же резануть -не информативен!!
(29) Кошкин Дом: спасибо очень рад что вам понравилось
Молодец, много и хорошо снимаешь.
Отлично передано ощущение свежести и радости утра.
(31) cerrone: cпасибо,очень приятно,рад что понравилось
нравится.
романтично!