одну из стандартых картинок винды напоминает
Загрузить можно 1680x1050 на обои здесь http://www.nicksphoto4u.com/forum/Tulips.jpg и еще одна http://www.nicksphoto4u.com/forum/IMG_0176a.jpg и я с женой: http://www.nicksphoto4u.com/forum/IMG_0085.jpg
плагиат((
о, виндовз, прикольно
где ж такие поля?
Прикольно :)))))
поля такие в шт. Вашингтон...
(9) NBY: looks like country fields in Krasnodar
Комментарии пользователей
одну из стандартых картинок винды напоминает
Загрузить можно 1680x1050 на обои здесь
http://www.nicksphoto4u.com/forum/Tulips.jpg
и еще одна
http://www.nicksphoto4u.com/forum/IMG_0176a.jpg
и я с женой:
http://www.nicksphoto4u.com/forum/IMG_0085.jpg
плагиат((
о, виндовз, прикольно
где ж такие поля?
Прикольно :)))))
поля такие в шт. Вашингтон...
(9) NBY: looks like country fields in Krasnodar