Отличная фотка!
!!!
Да, гуд!
хорошие пропорции. На стене классный постер.
симпотично !!!
деревце удачно вписалось!
Комментарии пользователей
Отличная фотка!
!!!
Да, гуд!
хорошие пропорции.
На стене классный постер.
симпотично !!!
деревце удачно вписалось!