отцветает магнолия в ботаническом саду
nice
Да не расстраивайтесь вы так, закаты ещё будут
А интересно так сделано...Непонятно немного, но цветасто!
нравится!
красивая работа, красочная. Но хочется ЗП чуть бледнее, а сам цветом чуть резче... :)
Ух ты!!!
никогда не говори последний... интересная акварельная работа..
пестрое на пестром, необычно! 5
Комментарии пользователей
nice
Да не расстраивайтесь вы так, закаты ещё будут
А интересно так сделано...Непонятно немного, но цветасто!
нравится!
красивая работа, красочная. Но хочется ЗП чуть бледнее, а сам цветом чуть резче... :)
Ух ты!!!
никогда не говори последний...
интересная акварельная работа..
пестрое на пестром, необычно! 5