(1) picachu: есть вариант и с этой веткой в зоне резкости, но мне он понравился меньше.
(3) Schmied: увы, у меня нет броузера, который позволил бы увидеть ваш вариант кадрирования - фотосайт плохо приспособлен для тех, кому не доступен IE :(
(4) tanikia: (5) mimuza: спасибо!
Комментарии пользователей
красиво, только несколько раздражает, что верхняя ветка в зону резкости не попала
согласен с 1 , а так красиво
<показать кадр>-?
Цвета хороши
Очень красиво и нежно!
очень милый снимок
(1) picachu: есть вариант и с этой веткой в зоне резкости, но мне он понравился меньше.
(3) Schmied: увы, у меня нет броузера, который позволил бы увидеть ваш вариант кадрирования - фотосайт плохо приспособлен для тех, кому не доступен IE :(
(4) tanikia: (5) mimuza: спасибо!
Необыкновенные цветочки.
Класс!!!
!!!
Очень!
нежная.