Среди множества способов борьбы с пустотой ничегонеделания фотографирование, пожалуй, один из лучших. Стоило бы ввести преподавание этого ремесла детям с самого раннего возраста, ибо оно требует дисциплинированности, эстетической развитости, меткого взгляда и твердых рук. ____
Хулио Кортасар,
Слюни Дьявола
http://www.lib.ru/INPROZ/KORTASAR/zanyatiya.txt
Среди множества способов борьбы с пустотой ничегонеделания фотографирование, пожалуй, один из лучших. Стоило бы ввести преподавание этого ремесла детям с самого раннего возраста, ибо оно требует дисциплинированности, эстетической развитости, меткого взгляда и твердых рук.
Хулио Кортасар
Слюни Дьявола
http://www.lib.ru/INPROZ/KORTASAR/zanyatiya.txt
(10) AV: pashis пашис: без штатива самого себя любимого можно снять только разве что в зеркале или по частям,да и то не по всем,а так конечно штатив не нужен,как и скрипач)
(18) ЧеТеЧеТка (Надя Городецкая) нск: мы говорим ЖАНР, -- подразумеваем ЖИЗНЬ; мы говорим ЖЫЗНЬ, а подразумеваем ОБЩЕНИЕ С МИЛЫМИ ДАМАМИ:))
(тыж предлогала поехать в Искитим, я согласился:))
Комментарии пользователей
Среди множества способов борьбы с пустотой ничегонеделания фотографирование, пожалуй, один из лучших. Стоило бы ввести преподавание этого ремесла детям с самого раннего возраста, ибо оно требует дисциплинированности, эстетической развитости, меткого взгляда и твердых рук.
Хулио Кортасар
Слюни Дьявола
http://www.lib.ru/INPROZ/KORTASAR/zanyatiya.txt
мудрёное фото
(2) Ковалёв Алексей (Иной): иногда не бывает ничего более сложного в фотографии, чем непредсказуемая спонтанность:)
:)
ой
!!!
(5) ЧеТеЧеТка (Надя Городецкая) нск: со штативом -- рука Шмелёва:)
только успела подумать, что штатив,в магазине позавчера разглядвала.
Мне очень понравился,т.е понравилось,т.е. понравилась,вот!
(9) Re:Maria: да, штатифф -- главный фактор, влияющий на разрешающую способность и матрицы, и объектива!:))
(10) AV: pashis пашис: без штатива самого себя любимого можно снять только разве что в зеркале или по частям,да и то не по всем,а так конечно штатив не нужен,как и скрипач)
(11) Re:Maria: тремор мускулатуры по-любому уменьшает количество мегапикселей с восьми до одного:)
Как много событий в одном кадре !
Вот только не пойму то ли фото очень хорошее, то ли полное г...о :))))
Хорошо, хотя деление кадра строго на две половины, черное и белое, можно расцениь как смелость излишнюю.
(13) extract: и то и другое включает себя понятие extraction:-)))
(14) Олег Костерин: шлангообразно.
5 баллов вам и Кортасару! :))
пашыс великий и могучий!
(7) AV: pashis пашис: когда будут реальные жанровые карточки без голых баб?
и без эротики.
а то фобия какая-то получаеца
лихо закручено!
(3) AV: pashis пашис: !!!
(3) AV: pashis пашис: непредсказуемая спонтанность как выражение иррациональности нашего мира :)
в одном кадре столько....ммм
снэплингистка со снэплиньгистом
(18) ЧеТеЧеТка (Надя Городецкая) нск: мы говорим ЖАНР, -- подразумеваем ЖИЗНЬ; мы говорим ЖЫЗНЬ, а подразумеваем ОБЩЕНИЕ С МИЛЫМИ ДАМАМИ:))
(тыж предлогала поехать в Искитим, я согласился:))
(22) Агроном сын Агронома: просто действуя спонтанно, фотографирующий не успевает стать рациональным (т.е. рассудочным, корыстным:)
ух ты... щас приду домой, надо почитать Кортасара :)
Молодец!!!
прекрасно Андрей рука со штативам пахнет свежестью отдаёт незаурядностью хозяина