Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Чудесные Занятия игра мяч борьба пустота ничегонеделание фотографирование ремесло дети возраст дисциплинированность эстетика развитость меткость взгляд твёрдость руки 2747169
0 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AV: pashis пашис 21 February 2007, 09:35:16

Среди множества способов борьбы с пустотой ничегонеделания фотографирование, пожалуй, один из лучших. Стоило бы ввести преподавание этого ремесла детям с самого раннего возраста, ибо оно требует дисциплинированности, эстетической развитости, меткого взгляда и твердых рук.
Хулио Кортасар
Слюни Дьявола
http://www.lib.ru/INPROZ/KORTASAR/zanyatiya.txt

Алексей_Ковалёв 21 February 2007, 09:37:01

мудрёное фото

AV: pashis пашис 21 February 2007, 09:46:42

(2) Ковалёв Алексей (Иной): иногда не бывает ничего более сложного в фотографии, чем непредсказуемая спонтанность:)

Плискунов Игорь 21 February 2007, 09:52:08

:)

четка 21 February 2007, 10:06:24

ой

poetas 21 February 2007, 10:08:50

!!!

AV: pashis пашис 21 February 2007, 10:09:53

(5) ЧеТеЧеТка (Надя Городецкая) нск: со штативом -- рука Шмелёва:)

Re:Maria 21 February 2007, 10:44:31

только успела подумать, что штатив,в магазине позавчера разглядвала.
Мне очень понравился,т.е понравилось,т.е. понравилась,вот!

AV: pashis пашис 21 February 2007, 11:11:49

(9) Re:Maria: да, штатифф -- главный фактор, влияющий на разрешающую способность и матрицы, и объектива!:))

Re:Maria 21 February 2007, 11:44:26

(10) AV: pashis пашис: без штатива самого себя любимого можно снять только разве что в зеркале или по частям,да и то не по всем,а так конечно штатив не нужен,как и скрипач)

AV: pashis пашис 21 February 2007, 12:18:43

(11) Re:Maria: тремор мускулатуры по-любому уменьшает количество мегапикселей с восьми до одного:)

extract 21 February 2007, 12:44:41

Как много событий в одном кадре !
Вот только не пойму то ли фото очень хорошее, то ли полное г...о :))))

galium 21 February 2007, 13:56:26

Хорошо, хотя деление кадра строго на две половины, черное и белое, можно расцениь как смелость излишнюю.

AV: pashis пашис 21 February 2007, 14:02:47

(13) extract: и то и другое включает себя понятие extraction:-)))
(14) Олег Костерин: шлангообразно.

Alex T 21 February 2007, 14:17:41

5 баллов вам и Кортасару! :))

пашыс великий и могучий!

четка 21 February 2007, 17:57:18

(7) AV: pashis пашис: когда будут реальные жанровые карточки без голых баб?

четка 21 February 2007, 18:01:14

и без эротики.
а то фобия какая-то получаеца

Дмитрий Акимов (geen) 21 February 2007, 19:07:07

лихо закручено!

In_Cognitus [Alex Zhul] 21 February 2007, 20:25:55

(3) AV: pashis пашис: !!!

Агроном сын Агронома 21 February 2007, 21:31:37

(3) AV: pashis пашис: непредсказуемая спонтанность как выражение иррациональности нашего мира :)

Anchoys 21 February 2007, 23:42:32

в одном кадре столько....ммм

Natasha Zborovskaya-Sigawi 22 February 2007, 00:27:22

снэплингистка со снэплиньгистом

AV: pashis пашис 22 February 2007, 08:37:44

(18) ЧеТеЧеТка (Надя Городецкая) нск: мы говорим ЖАНР, -- подразумеваем ЖИЗНЬ; мы говорим ЖЫЗНЬ, а подразумеваем ОБЩЕНИЕ С МИЛЫМИ ДАМАМИ:))
(тыж предлогала поехать в Искитим, я согласился:))

AV: pashis пашис 22 February 2007, 08:40:45

(22) Агроном сын Агронома: просто действуя спонтанно, фотографирующий не успевает стать рациональным (т.е. рассудочным, корыстным:)

Azium 22 February 2007, 19:53:18

ух ты... щас приду домой, надо почитать Кортасара :)

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:06:19

Молодец!!!

elivanya 24 February 2007, 21:01:05

прекрасно Андрей рука со штативам пахнет свежестью отдаёт незаурядностью хозяина

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям