Отличная работа!!! Модель тоже! ;)
!!!
Великолепно! Необычно!
очень жизне-радостно/-утверждающе:)
!!°
(6) sauco: насчёт фона можно подробнее?
Очень ГУД!!!
Очень клевая!
5+!!!
гут
(12) sauco: чспасибо, я дома посмотрю и подумаю
Славно!!! (очень редко нравятся студийно-фотошоповские работы, но эта очень понравилась!)
zdorovo!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экстравагантно!!!!!
Отлично!
prikrasno!!
симпатично
прикольно! ловите голос ..смешно и весело
нравяться облачка. и улыбка и модель :)
хорошая идея!
Праздничная карточка!
+++
красиво
Небо нежно вписано, очень понравилось!
очень необычно
!!!!
Очень даже
Комментарии пользователей
Отличная работа!!! Модель тоже! ;)
!!!
Великолепно! Необычно!
очень жизне-радостно/-утверждающе:)
!!°
(6) sauco: насчёт фона можно подробнее?
Очень ГУД!!!
Очень клевая!
5+!!!
гут
(12) sauco: чспасибо, я дома посмотрю и подумаю
Славно!!! (очень редко нравятся студийно-фотошоповские работы, но эта очень понравилась!)
zdorovo!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Экстравагантно!!!!!
Отлично!
prikrasno!!
симпатично
прикольно! ловите голос ..смешно и весело
нравяться облачка.
и улыбка и модель :)
хорошая идея!
Праздничная карточка!
+++
красиво
Небо нежно вписано, очень понравилось!
очень необычно
!!!!
Очень даже