маленькая:( - имеется ввиду фотография
Приятная работа!
(2) uncle_sasha: +1. Попробуйте уменьшить качество JPEG до 60-70 процентов(В сохранить для WEB). Тогда размер картинки будет больше. Удачи.
!!
взгляд необычный. губы
uncle_sasha хороший свет, нерезкие тени, ???? По-моему,-наоборот!!! на лице весьма неудачно тени легли
размер бы побольше
нра, но на мой взгляд тени действительно слишклм резкие в районе груди и тень от носа падает некрасиво. а в целом нра)
Комментарии пользователей
маленькая:( - имеется ввиду фотография
Приятная работа!
(2) uncle_sasha: +1. Попробуйте уменьшить качество JPEG до 60-70 процентов(В сохранить для WEB). Тогда размер картинки будет больше. Удачи.
!!
взгляд необычный. губы
uncle_sasha
хороший свет, нерезкие тени, ????
По-моему,-наоборот!!!
на лице весьма неудачно тени легли
размер бы побольше
нра, но на мой взгляд тени действительно слишклм резкие в районе груди и тень от носа падает некрасиво. а в целом нра)