киев 88
знакомые лица :))))) привет Ире ;))) классное фото Леш! ;))))))))))))
(1) я увижу нас, но без меня: Передам как увижу. у нас с ней творческие встречи, как видешь)
волшебно !!!
Оооочень! Из трех, эта понравилась больше всех! А Киев - сила ;о)
!!!
!!°
Надо будет тоже Киев купить
!
peredayot nastroenie
+
!!!!
киев жжед! ) кста забыл спросить) ты та уже видел фотки отсканенные, как те? есть гуд?
(14) я увижу нас, но без меня: очень неприятная засветка почти по всем кадрам,увидешь, советую отвести то место на починку.
+++
приятная размытость
klassnaya!
Круть! Отлично
очень нравится
!!!!!!!!!
красотень
(15) зера_айку: мммммммммммм ((( прям ваще все кадры портит? всмысле кассета светит? над етому дядьке на парк культуры отвезти Леш?
(29) я увижу нас, но без меня: в выходные заезжай сам увидешь) а поченить стоит ага)
cool!
вот это точно из альтернативной реальности )
very good!!
кайфовая!
(30) зера_айку: а с чем заезжать? нужны флэшки болванки? ) и когда? :)
daze ocen nravica!!!!!
Отлично !!
афигенная
Класс!
очень, очень!
кайф!
Комментарии пользователей
знакомые лица :))))) привет Ире ;)))
классное фото Леш! ;))))))))))))
(1) я увижу нас, но без меня: Передам как увижу. у нас с ней творческие встречи, как видешь)
волшебно !!!
Оооочень! Из трех, эта понравилась больше всех! А Киев - сила ;о)
!!!
!!°
Надо будет тоже Киев купить
!
peredayot nastroenie
+
!!!!
киев жжед! )
кста забыл спросить) ты та уже видел фотки отсканенные, как те? есть гуд?
(14) я увижу нас, но без меня: очень неприятная засветка почти по всем кадрам,увидешь, советую отвести то место на починку.
+++
приятная размытость
!
klassnaya!
Круть! Отлично
очень нравится
!
!
!!!!!!!!!
красотень
!
(15) зера_айку: мммммммммммм ((( прям ваще все кадры портит? всмысле кассета светит? над етому дядьке на парк культуры отвезти Леш?
(29) я увижу нас, но без меня: в выходные заезжай сам увидешь) а поченить стоит ага)
cool!
вот это точно из альтернативной реальности )
very good!!
кайфовая!
(30) зера_айку: а с чем заезжать? нужны флэшки болванки? ) и когда? :)
daze ocen nravica!!!!!
Отлично !!
афигенная
Класс!
очень, очень!
кайф!