Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*
2760человек
Загружена 21.02.2007 10:31 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чижик Алексей 21 February 2007, 10:35:36

знакомые лица :))))) привет Ире ;)))
классное фото Леш! ;))))))))))))

зера_айку 21 February 2007, 10:36:46

(1) я увижу нас, но без меня: Передам как увижу. у нас с ней творческие встречи, как видешь)

sm;)le 21 February 2007, 10:49:30

волшебно !!!

Гыц ван Гог 21 February 2007, 11:35:49

Оооочень! Из трех, эта понравилась больше всех! А Киев - сила ;о)

arabidze 21 February 2007, 12:06:55

!!!

DEPHAZZNUEVO 21 February 2007, 12:09:11

!!°

Сергей Садовников 21 February 2007, 13:50:52

Надо будет тоже Киев купить

Levashova Anna 21 February 2007, 14:34:32

!

tysovka 21 February 2007, 17:31:24

peredayot nastroenie

S C H T A D L E R 21 February 2007, 17:35:15

+

Makharadze 21 February 2007, 17:39:40

!!!!

Чижик Алексей 21 February 2007, 18:05:26

киев жжед! )
кста забыл спросить) ты та уже видел фотки отсканенные, как те? есть гуд?

зера_айку 21 February 2007, 18:08:33

(14) я увижу нас, но без меня: очень неприятная засветка почти по всем кадрам,увидешь, советую отвести то место на починку.

LTL 21 February 2007, 18:52:04

+++

Katka 21 February 2007, 20:43:58

приятная размытость

Валентина Донейко 21 February 2007, 20:51:09

!

lolski 21 February 2007, 22:08:09

klassnaya!

Сергей Лар. 21 February 2007, 23:41:59

Круть! Отлично

Ольга Охлопкова 22 February 2007, 00:01:01

очень нравится

r d 22 February 2007, 01:05:42

!

Anchoys 22 February 2007, 01:06:57

!

alexander ramus 22 February 2007, 01:43:30

!!!!!!!!!

был здесь, но уже ушел 22 February 2007, 05:17:46

красотень

mt 22 February 2007, 06:29:14

!

Чижик Алексей 22 February 2007, 11:51:28

(15) зера_айку: мммммммммммм ((( прям ваще все кадры портит? всмысле кассета светит? над етому дядьке на парк культуры отвезти Леш?

зера_айку 22 February 2007, 12:44:29

(29) я увижу нас, но без меня: в выходные заезжай сам увидешь) а поченить стоит ага)

Фрида 22 February 2007, 13:08:50

cool!

Dmitry Grunin 22 February 2007, 22:18:38

вот это точно из альтернативной реальности )

sv.porfirije 23 February 2007, 01:01:21

very good!!

Darya Iva 23 February 2007, 01:36:27

кайфовая!

Чижик Алексей 23 February 2007, 08:54:31

(30) зера_айку: а с чем заезжать? нужны флэшки болванки? ) и когда? :)

Mindaugas Jarockis 25 February 2007, 12:50:04

daze ocen nravica!!!!!

Евгений Отцецкий (no mad) 25 February 2007, 20:00:55

Отлично !!

Roman Romm 25 February 2007, 21:30:34

афигенная

toyroom 2 March 2007, 12:32:41

Класс!

gregl 3 March 2007, 21:34:11

очень, очень!

Чижов Дмитрий 9 May 2007, 11:05:21

кайф!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям