Рубрика «Ню (18+)»

Еще
* 6х6
4486человек
Загружена 21.02.2007 10:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33 Теги: 6х6
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Чижик Алексей 21 February 2007, 10:38:54

БЛИН КРУТЯК! ;))))))))))
Леш в чб лучше ;)

Гыц ван Гог 21 February 2007, 11:27:18

а мне вообще понравилось это "телевизионное" зернышко, даже если и не задумывалось :о) а карточка здоровская :о)

sm;)le 21 February 2007, 11:29:06

хорошо =_))

Сергей Садовников 21 February 2007, 13:51:48

Откуда такое гадкое "зерно" взялось? На пленочночное зерно оно явно не похоже

Oleg mad-t 21 February 2007, 16:36:23

А-ля "Снято с Телеэкрана" !!!

зера_айку 21 February 2007, 18:41:03

(3) Гыц ван Гог: мне тоже так нравится хотя нормальный вариант тоже есть
(5) Сергей Садовников: гадкая обработка вышла, ага

yerdnA 21 February 2007, 19:29:39

ой

Виктор Мартынюк 21 February 2007, 21:12:26

наверное это - когда по телевизору отечественному типа "Березка" (с изрядно подсевшим кинескопом) после 24.00 начинаются интересные телепередачи)))

Сергей Лар. 21 February 2007, 23:38:09

Поддержу Yaxyy - в ЧБ!!

Яна Ива 21 February 2007, 23:45:31

yes!!!

Anchoys 22 February 2007, 01:06:23

супер!

зера_айку 22 February 2007, 10:18:02

(9) Victor Vladimirovich: точно)

¤r¤ 22 February 2007, 11:52:51

можно развить как целое направление)

Юлия Сергеевна 22 February 2007, 14:22:27

а *ню*-то ихде?

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:05:56

(12) Яна Ива: Ага

Подвысоцкий Игорь 23 February 2007, 11:45:15

чб

ten` 4 March 2007, 13:08:38

В ч/б какая то безликая красота, а так очень понравилось.

Роборыба 12 March 2007, 15:48:12

очень круть

Ni Petrov 21 November 2007, 00:43:49

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям