киев 88,
БЛИН КРУТЯК! ;)))))))))) Леш в чб лучше ;)
а мне вообще понравилось это "телевизионное" зернышко, даже если и не задумывалось :о) а карточка здоровская :о)
хорошо =_))
Откуда такое гадкое "зерно" взялось? На пленочночное зерно оно явно не похоже
А-ля "Снято с Телеэкрана" !!!
(3) Гыц ван Гог: мне тоже так нравится хотя нормальный вариант тоже есть (5) Сергей Садовников: гадкая обработка вышла, ага
ой
наверное это - когда по телевизору отечественному типа "Березка" (с изрядно подсевшим кинескопом) после 24.00 начинаются интересные телепередачи)))
Поддержу Yaxyy - в ЧБ!!
yes!!!
супер!
(9) Victor Vladimirovich: точно)
можно развить как целое направление)
а *ню*-то ихде?
(12) Яна Ива: Ага
чб
В ч/б какая то безликая красота, а так очень понравилось.
очень круть
!!!
Комментарии пользователей
БЛИН КРУТЯК! ;))))))))))
Леш в чб лучше ;)
а мне вообще понравилось это "телевизионное" зернышко, даже если и не задумывалось :о) а карточка здоровская :о)
хорошо =_))
Откуда такое гадкое "зерно" взялось? На пленочночное зерно оно явно не похоже
А-ля "Снято с Телеэкрана" !!!
(3) Гыц ван Гог: мне тоже так нравится хотя нормальный вариант тоже есть
(5) Сергей Садовников: гадкая обработка вышла, ага
ой
наверное это - когда по телевизору отечественному типа "Березка" (с изрядно подсевшим кинескопом) после 24.00 начинаются интересные телепередачи)))
Поддержу Yaxyy - в ЧБ!!
yes!!!
супер!
(9) Victor Vladimirovich: точно)
можно развить как целое направление)
а *ню*-то ихде?
(12) Яна Ива: Ага
чб
В ч/б какая то безликая красота, а так очень понравилось.
очень круть
!!!