Рубрика «Ню (18+)»

Еще
bum
2307человек
Загружена 21.02.2007 00:48 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rafaella 21 February 2007, 01:24:51

потрясающе.....

K (человек-легенда:-)) 21 February 2007, 01:28:27

Как это она могла быть лишней? Непонятно...

colisseo 21 February 2007, 01:28:29

красиво лежит

Наветный 21 February 2007, 02:19:56

Лежит роскошно! :)

P.r.O. 21 February 2007, 10:25:21

очень красивое тело

GGor 21 February 2007, 13:12:41

великолепное фото!!!

Tynu 21 February 2007, 19:55:18

ja znaju shto videl eto...

Юлия Лисина 21 February 2007, 23:31:06

супер!

OpenMan 22 February 2007, 00:15:40

(9) Tynu: хм)))

OpenMan 22 February 2007, 00:16:56

(1) Rafaella: (2) kv69: (3) colisseo: (4) Наветный: (5) Amatorio: (6) P.r.O.: (8) GGor: (10) Юлия: спасибА!!!)))

OpenMan 22 February 2007, 00:20:41

(7) Амир: культурист)

OpenMan 22 February 2007, 00:23:06

странно: фото мои жаждет видеть куча народу, но, судя по количеству рекомендаций и текста, никому они особо не нравятся))) Парадокс, да, (7) Амир: ?)))

Eugene-Alexander 22 February 2007, 13:25:38

Отличная кожа)))))

b.f. 22 February 2007, 14:32:30

Великолепно!..

no-a 22 February 2007, 21:49:33

вероятно, в данном случае фото имеет третье значение? :)
bum:
1) брит. зад, задница
2) амер. бомж, бездомный, бродяга
3) амер. бездельник, лентяй, лодырь

однако красиво )

Komentator 22 February 2007, 21:52:48

<показать кадр> там как то со светом получилось нео...
<показать кадр> - ??? )

OpenMan 23 February 2007, 00:37:27

(19) no-a: свет падал падал и упал. Такой был смысл).

OpenMan 23 February 2007, 00:43:22

(20) Komentator: кроп 1 - такое строение. Второй кроп - но комментс))).

OpenMan 23 February 2007, 00:45:33

(20) Komentator: тайна)))

ICON 23 February 2007, 18:10:24

Отлично!!!

OpenMan 23 February 2007, 18:16:56

(24) ICON: спасибо

OpenMan 24 February 2007, 01:03:31

(26) geniy: приятно. спсб.

orlandus 24 February 2007, 15:42:31

Фактура и рисунок кожи переданы просто бесподобно!

fotoohotnik 24 February 2007, 19:09:13

фактура напоминает панцирь крабика) здорово! понра!)

OpenMan 25 February 2007, 04:45:49

(29) fotoohotnik: и в самом деле, кстати))) перешарп)))

Марина Маркина 26 February 2007, 12:12:36

Тело - кайф!!!!!!!

(29) fotoohotnik: а мне как раз это и нравится!)

karl_son 6 March 2007, 02:24:59

(33) Евгений Долганов: - оставь и мне кусочек животика:-)))) очень нравиться, и диагонали оконного стекла. и шумная стилизация под пленку - сам абажаю &quot;шуметь&quot;:-)) за что вечно меня критикують:-) - одним словом - класс:-)

Шмондя 6 March 2007, 22:17:49

хорошо,немного тени на шее не нравяться,но само фото супер:)

OpenMan 6 March 2007, 22:33:09

(35) karlson: (36) Шмондя: спасибо спасибо)))

Александр Лаврентьев 11 March 2007, 04:30:37

OpenMan | 23.02.07 00:37 | | |

(19) no-a: свет падал падал и упал. Такой был смысл).

- то,что надо! н а ш а т е м а ! отл!

OpenMan 11 March 2007, 23:04:46

(38) Александр Лаврентьев: спасибо)

DimBS 22 March 2007, 13:43:56

да, работа великолепная! 5+

Avocbka 26 April 2007, 12:11:16

приятный такой. ;)

OpenMan 28 April 2007, 17:21:25

(42) Avocbka: (42) Avocbka: (41) Spizastur: (40) DimBS: спасибо

OpenMan 25 July 2007, 22:58:20

(44) lucas: (44) lucas: thanks

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям