странно: фото мои жаждет видеть куча народу, но, судя по количеству рекомендаций и текста, никому они особо не нравятся))) Парадокс, да, (7) Амир: ?)))
вероятно, в данном случае фото имеет третье значение? :)
bum:
1) брит. зад, задница
2) амер. бомж, бездомный, бродяга
3) амер. бездельник, лентяй, лодырь
(33) Евгений Долганов: - оставь и мне кусочек животика:-)))) очень нравиться, и диагонали оконного стекла. и шумная стилизация под пленку - сам абажаю "шуметь":-)) за что вечно меня критикують:-) - одним словом - класс:-)
Комментарии пользователей
потрясающе.....
Как это она могла быть лишней? Непонятно...
красиво лежит
Лежит роскошно! :)
очень красивое тело
великолепное фото!!!
ja znaju shto videl eto...
супер!
(9) Tynu: хм)))
(1) Rafaella: (2) kv69: (3) colisseo: (4) Наветный: (5) Amatorio: (6) P.r.O.: (8) GGor: (10) Юлия: спасибА!!!)))
(7) Амир: культурист)
странно: фото мои жаждет видеть куча народу, но, судя по количеству рекомендаций и текста, никому они особо не нравятся))) Парадокс, да, (7) Амир: ?)))
Отличная кожа)))))
Великолепно!..
вероятно, в данном случае фото имеет третье значение? :)
bum:
1) брит. зад, задница
2) амер. бомж, бездомный, бродяга
3) амер. бездельник, лентяй, лодырь
однако красиво )
<показать кадр> там как то со светом получилось нео...
<показать кадр> - ??? )
(19) no-a: свет падал падал и упал. Такой был смысл).
(20) Komentator: кроп 1 - такое строение. Второй кроп - но комментс))).
(20) Komentator: тайна)))
Отлично!!!
(24) ICON: спасибо
(26) geniy: приятно. спсб.
Фактура и рисунок кожи переданы просто бесподобно!
фактура напоминает панцирь крабика) здорово! понра!)
(29) fotoohotnik: и в самом деле, кстати))) перешарп)))
Тело - кайф!!!!!!!
(29) fotoohotnik: а мне как раз это и нравится!)
(33) Евгений Долганов: - оставь и мне кусочек животика:-)))) очень нравиться, и диагонали оконного стекла. и шумная стилизация под пленку - сам абажаю "шуметь":-)) за что вечно меня критикують:-) - одним словом - класс:-)
хорошо,немного тени на шее не нравяться,но само фото супер:)
(35) karlson: (36) Шмондя: спасибо спасибо)))
OpenMan | 23.02.07 00:37 | | |
(19) no-a: свет падал падал и упал. Такой был смысл).
- то,что надо! н а ш а т е м а ! отл!
(38) Александр Лаврентьев: спасибо)
да, работа великолепная! 5+
приятный такой. ;)
(42) Avocbka: (42) Avocbka: (41) Spizastur: (40) DimBS: спасибо
(44) lucas: (44) lucas: thanks