Да. Тело однозначно фотошопить.
(2) Rasta Van Schulbert: +
(2) Rasta Van Schulbert: согласен про чб, а девушка приятная
немного и шопа и былоб на порядок лучше..
(6) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: вот ... думал как сформулировать ... а в осталльном фото хорошее
Согласен с (1) Rasta Van Schulbert , А в остальном класс!!
Фото передає своїм кольором холод....
Замерзла, однозначно ..
Напрягла губы- это ладно Но жопа
Комментарии пользователей
Да. Тело однозначно фотошопить.
(2) Rasta Van Schulbert: +
(2) Rasta Van Schulbert: согласен про чб, а девушка приятная
немного и шопа и былоб на порядок лучше..
(6) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: вот ... думал как сформулировать ... а в осталльном фото хорошее
Согласен с (1) Rasta Van Schulbert , А в остальном класс!!
Фото передає своїм кольором холод....
Замерзла, однозначно ..
Напрягла губы- это ладно
Но жопа