Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девушка в шляпке девушка линии шляпа
1842человека
Загружена 21.02.2007 11:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-500 Теги: девушка линии шляпа
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ярослав Орлов 21 February 2007, 11:48:27

Да. Тело однозначно фотошопить.

(2) Rasta Van Schulbert: +

Олег Велесов 21 February 2007, 16:41:55

(2) Rasta Van Schulbert: согласен про чб, а девушка приятная

Senior Deputat 21 February 2007, 18:18:38

немного и шопа и былоб на порядок лучше..

sm;)le 21 February 2007, 18:28:58

(6) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: вот ... думал как сформулировать ... а в осталльном фото хорошее

VasilievS 21 February 2007, 21:10:14

Согласен с (1) Rasta Van Schulbert , А в остальном класс!!

Uncle Sam 21 February 2007, 22:10:12

Фото передає своїм кольором холод....

Wоlf 22 February 2007, 03:23:21

Замерзла, однозначно ..

КайZik 22 April 2007, 01:22:09

Напрягла губы- это ладно
Но жопа

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям