Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Крещенский ветер - 2 Яна зонтик лютая зима
11621человек
Загружена 21.02.2007 04:18 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM Теги: Яна зонтик лютая зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Knaps 21 February 2007, 04:29:56

И как Вам не жалко девушку так мучать... она же замерзла!!!

Ханыга 21 February 2007, 04:32:51

мне было бы очень интересно, если бы Вы сами рассказали, что Вы чувствовали, делая этот снимок.. можно в мессенджер

Falco 21 February 2007, 04:43:09

(1) Knaps: после съёмки мы вместе плакали горючими слезами
(2) Ханыга: холод, смех, жар, страх, уверенность, беспокойство, нетерпение, боль в левом боку, блаженство и недоумение. Вы диссертацию будете рисовать?

Eskimo 21 February 2007, 04:45:39

zabanyi snimok - nichego ne skazheh

Kn. A.V. 21 February 2007, 07:49:44

Как же приятная её максимальная естественность!!!

Воронин Сергей 21 February 2007, 08:36:41

Интересная работа!

Тавасиев Валерий 21 February 2007, 08:39:51

5 за оригинальность!

ingosha 21 February 2007, 08:42:57

Super - ich leide mit dem Modell! Супер - я страдаю с моделью! Ingo

Шубин 21 February 2007, 08:44:10

Да - девушки у вас смелые.
Не очень я понял чем эта фотография от №1 отличается.

YurkaTim 21 February 2007, 09:11:11

голая баба на дороге. больше ничего :(

iliapr 21 February 2007, 09:48:56

555!

alexVVV 21 February 2007, 09:53:23

Мне нравится, особенно естественность девушки.

sas-sas 21 February 2007, 09:57:41

Экстремальная серия!!!

salivan 21 February 2007, 11:46:22

САДИСТ....

Zifra 21 February 2007, 11:58:13

Красивые эмоции!... И это при общем сюжете !!!... Супер!...

Олег Велесов 21 February 2007, 13:15:27

и все-таки классная серия

Серж Рублэ 21 February 2007, 13:42:15

Не наиграно....... простота спасет мир!

Falco 21 February 2007, 14:40:26

(10) Шубин: в условиях, вроде, всё сказано. Со светом было не очень - фотка вытянута чуть в ином цвете. Мне показалось, удачнее.
(11) YuTim: каждый видит своё, но я искренне сочувствую Вашему взгляду.
(20) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: зачем нам здесь обсуждать банальность Ваших мыслей? Вот, часть Ваших фотоперсонажей трахают всю страну. И Вы, расталкивая соседей локтями, спешите зафиксировать этот момент. Лучше бы вы ВСЕ девиц трахали... Смотрите эротику - мысли у Вас хоть и банальные, но продуктивные (в стране рождаемость низкая) :-)

Falco 21 February 2007, 16:00:26

(22) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а какое отношение имеют мои персонажи к сексу? Зуд в паховой области? Ну, наслаждайтесь тогда для кайфа, раз с рождаемостью повезло. :-)
-
Вижу, Вам не совсем понятно, что это пока первое и единственное фото из серии (просто второй цветовой вариант). В любом случае, спасибо за Ваше личное мнение.
Я же считаю, что щёлкать нувориш и нью-божков ещё большая неудача, и не только фотографическая, но по жизни. И уж точно, те картинки ни уму и никак ни сердцу! Удачи.

Falco 21 February 2007, 16:42:31

(24) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:

Они сняты в совершенно ином месте и в другое время. Даже год другой.
Критики я от Вас никакой не вижу. Вижу непонимание. Посему, пожелав удачи, надеялся, что Вы воспримете это как прощайте. Лезть со своим взгядом на жизнь и на фото к посторонним глупо. Я вижу по-своему, Вы - по-своему. Не нравится - нажмите соответствующие кнопочки и прекратите нести чушь. Продолжать беседу с Вами мне не интересно, ибо поучиться у Вас нечему.
Прощайте.

Юлия Сергеевна 21 February 2007, 19:06:34

мааама дорогая! карточка хоть и прикольная, но ... уж очень девочку жалко. :(

Falco 22 February 2007, 00:56:16

(26) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
(Первое фото с Яной сделано в ноябре, а та, что с роликами к серии никак не относится).
Далее. Вы редкостный зануда и плохо воспитаны! Я с Вами попрощался, поскольку бездарные щёлкатели *царственных* особ меня не интересуют. То, что Вам кто-то дал корку для выцеливания поднятых глаз с бумаги очередного пупкина на трибуне или ловли вымученной гримассы какой-нибудь лошадкиной в занюханном клубе, не даёт права указывать мне что и где размещать. *Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!* Ваши же дурнопахнущие поделки интересны только коллегам по толкатне в придворном предбаннике. И пожалуйста, продолжайте брехню на своих страничках. Утомили.
И на будущее, советы типа *надо фоткать не девок на улице, а мальчиков в бане или цветы в горшочках* оставьте для своих дружков-борзописцев.

Falco 22 February 2007, 13:47:39

(30) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
Вас *убого много - килограмм на пятак!*
Меня осенило! Вы больны? Как старый маразматик, лазаете по нюшным фоткам и даёте советы космической глупости. Снимая всякую хрень на прессухах, презентациях и уличных драках возомнили себя Пупком Российской (зачёркнуто) Всемирной Фотографии! :-) Засрали своими убогими репликами весь фотосайт. Избавьте меня от своего присутствия на моей страничке. Онанируйте в репортажах.

Falco 22 February 2007, 14:25:47

Всем посетителям приношу извинения за временное закрытие комментариев по фото. Канонадский словесный понос пусть изливается в другом месте.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям