11621человек
Загружена 21.02.2007 04:18
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L IS USM
Теги:
Яна
зонтик
лютая
зима
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
И как Вам не жалко девушку так мучать... она же замерзла!!!
мне было бы очень интересно, если бы Вы сами рассказали, что Вы чувствовали, делая этот снимок.. можно в мессенджер
(1) Knaps: после съёмки мы вместе плакали горючими слезами
(2) Ханыга: холод, смех, жар, страх, уверенность, беспокойство, нетерпение, боль в левом боку, блаженство и недоумение. Вы диссертацию будете рисовать?
zabanyi snimok - nichego ne skazheh
Как же приятная её максимальная естественность!!!
Интересная работа!
5 за оригинальность!
Super - ich leide mit dem Modell! Супер - я страдаю с моделью! Ingo
Да - девушки у вас смелые.
Не очень я понял чем эта фотография от №1 отличается.
голая баба на дороге. больше ничего :(
555!
Мне нравится, особенно естественность девушки.
Экстремальная серия!!!
САДИСТ....
Красивые эмоции!... И это при общем сюжете !!!... Супер!...
и все-таки классная серия
Не наиграно....... простота спасет мир!
(10) Шубин: в условиях, вроде, всё сказано. Со светом было не очень - фотка вытянута чуть в ином цвете. Мне показалось, удачнее.
(11) YuTim: каждый видит своё, но я искренне сочувствую Вашему взгляду.
(20) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: зачем нам здесь обсуждать банальность Ваших мыслей? Вот, часть Ваших фотоперсонажей трахают всю страну. И Вы, расталкивая соседей локтями, спешите зафиксировать этот момент. Лучше бы вы ВСЕ девиц трахали... Смотрите эротику - мысли у Вас хоть и банальные, но продуктивные (в стране рождаемость низкая) :-)
(22) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: а какое отношение имеют мои персонажи к сексу? Зуд в паховой области? Ну, наслаждайтесь тогда для кайфа, раз с рождаемостью повезло. :-)
-
Вижу, Вам не совсем понятно, что это пока первое и единственное фото из серии (просто второй цветовой вариант). В любом случае, спасибо за Ваше личное мнение.
Я же считаю, что щёлкать нувориш и нью-божков ещё большая неудача, и не только фотографическая, но по жизни. И уж точно, те картинки ни уму и никак ни сердцу! Удачи.
(24) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
Они сняты в совершенно ином месте и в другое время. Даже год другой.
Критики я от Вас никакой не вижу. Вижу непонимание. Посему, пожелав удачи, надеялся, что Вы воспримете это как прощайте. Лезть со своим взгядом на жизнь и на фото к посторонним глупо. Я вижу по-своему, Вы - по-своему. Не нравится - нажмите соответствующие кнопочки и прекратите нести чушь. Продолжать беседу с Вами мне не интересно, ибо поучиться у Вас нечему.
Прощайте.
мааама дорогая! карточка хоть и прикольная, но ... уж очень девочку жалко. :(
(26) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
(Первое фото с Яной сделано в ноябре, а та, что с роликами к серии никак не относится).
Далее. Вы редкостный зануда и плохо воспитаны! Я с Вами попрощался, поскольку бездарные щёлкатели *царственных* особ меня не интересуют. То, что Вам кто-то дал корку для выцеливания поднятых глаз с бумаги очередного пупкина на трибуне или ловли вымученной гримассы какой-нибудь лошадкиной в занюханном клубе, не даёт права указывать мне что и где размещать. *Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти!* Ваши же дурнопахнущие поделки интересны только коллегам по толкатне в придворном предбаннике. И пожалуйста, продолжайте брехню на своих страничках. Утомили.
И на будущее, советы типа *надо фоткать не девок на улице, а мальчиков в бане или цветы в горшочках* оставьте для своих дружков-борзописцев.
(30) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
Вас *убого много - килограмм на пятак!*
Меня осенило! Вы больны? Как старый маразматик, лазаете по нюшным фоткам и даёте советы космической глупости. Снимая всякую хрень на прессухах, презентациях и уличных драках возомнили себя Пупком Российской (зачёркнуто) Всемирной Фотографии! :-) Засрали своими убогими репликами весь фотосайт. Избавьте меня от своего присутствия на моей страничке. Онанируйте в репортажах.
Всем посетителям приношу извинения за временное закрытие комментариев по фото. Канонадский словесный понос пусть изливается в другом месте.