недоделаное, недообработанное, но сегодня единственное, которое кинулось в глаза своей настоящестью! браво!
Идея и снимок хороший, но дороботать действительно надо.
а мне нравится!
По мне-- так натурализм и естественность этого снимка--его лучшие достоинства!
(6) Waldemar Cerkante: +
!!!
(1) santa-barbos: +1 живое фото
Веселая, искренняя работа!
резвая.. задорная!
Сейчас прям выпрыгнет из монитора, а мы ее ловить будем :-) Понравились модель, настроение и естественность снимка. Еще бы с качеством чуть чуть...
Комментарии пользователей
недоделаное, недообработанное, но сегодня единственное, которое кинулось в глаза своей настоящестью! браво!
Идея и снимок хороший, но дороботать действительно надо.
а мне нравится!
По мне-- так натурализм и естественность этого снимка--его лучшие достоинства!
(6) Waldemar Cerkante: +
!!!
!!!
(1) santa-barbos: +1 живое фото
Веселая, искренняя работа!
резвая.. задорная!
Сейчас прям выпрыгнет из монитора, а мы ее ловить будем :-)
Понравились модель, настроение и естественность снимка.
Еще бы с качеством чуть чуть...