Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Линии
1160человек
Загружена 21.02.2007 01:38 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Никос Рoманов() 21 February 2007, 10:27:45

(2) ALEX_AK (Alex Korobkoff): чяво непонятно-то??? неужто не видишь, шо это женсчинка настоящая! ))

Дмитрий Осипов 21 February 2007, 11:50:37

(1) attik: Спасибо!
(2) ALEX_AK (Alex Korobkoff): Чего не понял?
(3) Никос Рoманов(): :))) Я тебя понимаю :)

kot matroskin1 21 February 2007, 13:50:02

нежно так попробовал перо :)

Дмитрий Осипов 21 February 2007, 13:56:16

(5) kot matroskin: Да бин, а как иначе. Побаиваюсь я этой темы. Вот и приходиться аккуратненько пробовать.
Спасибо, Лешк за отзыв. :)

Natalie Gynku Top model 21 February 2007, 14:00:37

Интересно)

Голубков Александр (Kaer) 21 February 2007, 15:39:30

Свет хороший, но было бы интереснее (сугубо на мой вгляд) светить не справа-сзади, а светить стрипом навстречу камере сверху-сзади.
Это бы дало более равномерный свет по слоскости (что, ИМХО, было бы выигрышнее) и лучше бы проработало контур, сделав работу более графичной.
Тогда я бы сказал - ИДЕАЛЬНО.
А так как есть - просто ОТЛИЧНО!
:-)

Олег Велесов 21 February 2007, 16:33:29

фактура кожи очень приятная

Дмитрий Осипов 21 February 2007, 16:55:09

(8) Голубков Александр (Kaer): Со стрипом времени не оставалось попробовать. Сам обэтом подумывал. Спасибо!
(9) Олег Велесов: Спасибо!

Александр Путев alexputev.com 22 February 2007, 14:41:33

моя любимая тема!

Дмитрий Осипов 22 February 2007, 15:26:09

(11) Александр Путев: :)))

Казанцева Ольга (klassika) 23 February 2007, 14:19:18

нежно-трогателно получилось =))

Орлов Е 23 February 2007, 15:34:09

Отлично!
С праздником!

Ой, какая текстурка)

rAdis 26 February 2007, 12:49:15

прекрасные линии

Дмитрий Осипов 26 February 2007, 13:00:06

(13) klassika: Оль, спасибо!
(14) Ominous (Орлов Е.): Жень, спасибо! И тебя с прошедним. :)
(15) Dark Angel (Ирина Юдичева)(model): Иришь, спасибо!
(16) Дмитрий Станякин (rAdis): Дим, рад тебя видеть. Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям