Свет хороший, но было бы интереснее (сугубо на мой вгляд) светить не справа-сзади, а светить стрипом навстречу камере сверху-сзади.
Это бы дало более равномерный свет по слоскости (что, ИМХО, было бы выигрышнее) и лучше бы проработало контур, сделав работу более графичной.
Тогда я бы сказал - ИДЕАЛЬНО.
А так как есть - просто ОТЛИЧНО!
:-)
Комментарии пользователей
(2) ALEX_AK (Alex Korobkoff): чяво непонятно-то??? неужто не видишь, шо это женсчинка настоящая! ))
(1) attik: Спасибо!
(2) ALEX_AK (Alex Korobkoff): Чего не понял?
(3) Никос Рoманов(): :))) Я тебя понимаю :)
нежно так попробовал перо :)
(5) kot matroskin: Да бин, а как иначе. Побаиваюсь я этой темы. Вот и приходиться аккуратненько пробовать.
Спасибо, Лешк за отзыв. :)
Интересно)
Свет хороший, но было бы интереснее (сугубо на мой вгляд) светить не справа-сзади, а светить стрипом навстречу камере сверху-сзади.
Это бы дало более равномерный свет по слоскости (что, ИМХО, было бы выигрышнее) и лучше бы проработало контур, сделав работу более графичной.
Тогда я бы сказал - ИДЕАЛЬНО.
А так как есть - просто ОТЛИЧНО!
:-)
фактура кожи очень приятная
(8) Голубков Александр (Kaer): Со стрипом времени не оставалось попробовать. Сам обэтом подумывал. Спасибо!
(9) Олег Велесов: Спасибо!
моя любимая тема!
(11) Александр Путев: :)))
нежно-трогателно получилось =))
Отлично!
С праздником!
Ой, какая текстурка)
прекрасные линии
(13) klassika: Оль, спасибо!
(14) Ominous (Орлов Е.): Жень, спасибо! И тебя с прошедним. :)
(15) Dark Angel (Ирина Юдичева)(model): Иришь, спасибо!
(16) Дмитрий Станякин (rAdis): Дим, рад тебя видеть. Спасибо!