выглядит как невинное создание..но прада ли это?!)
Ну, в данном случае переверт,по-моему не оправдан.Провоцируете? ;)
(3) ага )
М-м-м-ммммм.... Скромняга! ;)
(3) BAXYS: Провокация, Коллега это отличная штука! Главное - уметь ей пользоваться!!! ;)
неудобно ведь так смотреть! шея очень болить... :((( ;)
Интересный, своеобразный стиль. Интересне мировозрение у вас как мне кажется, особенно после просмотра работ девушек в ванной комнате. ИМХО многое можно отнести к жести......
Какие милые тормашки!!! :) Действительно, возникает почти непреодолимое желание наклонить голову!
ну вот-защемила нерв на шее.СпАСИБО за ваше искусство!!!жду теперь от вас компресс!
пальчик нра!!!
хорошо на выставке смотрелась!!!!!
Девушка симпатичная.... а почему развернута неудобно для просмотра?
ЗАБАВНО!
класс
интересно.и ну савсем по другому смотриться!
блин, ну не разглядеть же перевернутую!))
философично!.. интересно
Комментарии пользователей
выглядит как невинное создание..но прада ли это?!)
Ну, в данном случае переверт,по-моему не оправдан.Провоцируете? ;)
(3) ага )
М-м-м-ммммм.... Скромняга! ;)
(3) BAXYS: Провокация, Коллега это отличная штука!
Главное - уметь ей пользоваться!!! ;)
неудобно ведь так смотреть! шея очень болить... :(((
;)
Интересный, своеобразный стиль. Интересне мировозрение у вас как мне кажется, особенно после просмотра работ девушек в ванной комнате.
ИМХО многое можно отнести к жести......
Какие милые тормашки!!! :) Действительно, возникает почти непреодолимое желание наклонить голову!
ну вот-защемила нерв на шее.СпАСИБО за ваше искусство!!!жду теперь от вас компресс!
пальчик нра!!!
хорошо на выставке смотрелась!!!!!
Девушка симпатичная.... а почему развернута неудобно для просмотра?
ЗАБАВНО!
класс
интересно.и ну савсем по другому смотриться!
блин, ну не разглядеть же перевернутую!))
философично!.. интересно