Днепр
хороша... блин
действительно хороша!
Просто прелесть!!!
Отлично!
Эх, девушки, море! Особенно, когда за окном слякать...
(1) A*S: ессс!
8) статейку хочешь пришить чтоли? :)
!!!
Восторгаюсь !......
5++
ощущение, что с фокусом промах вышел.. качало, чтоль сильно?
!!!!
Очень позитивная работа! А насчет возраста, тут искусство, а не порнуха!
Klasse - Sehr natuerlich! Ingo Класс - очень конечно
(13) Алексей Шестаков: ветерок-то чувствуется. Не зря верёвку в руках держит: чтоб не сдуло!
(8) b0rmann: Сашка отвечает-ТРИ года назад стукнуло 18...
(8) b0rmann: у вас стока сарказму,вот решил добавить достоверности http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=160519
маэстро великолепен, как всегда - комментировать не интересно:))))
ОТЛИЧНАЯ КРАСИВАЯ ДУШЕВНАЯ РАБОТА!!! АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!
Комментарии пользователей
хороша... блин
действительно хороша!
Просто прелесть!!!
Отлично!
Эх, девушки, море!
Особенно, когда за окном слякать...
(1) A*S: ессс!
8) статейку хочешь пришить чтоли? :)
!!!
Восторгаюсь !......
5++
ощущение, что с фокусом промах вышел.. качало, чтоль сильно?
!!!!
Очень позитивная работа!
А насчет возраста, тут искусство, а не порнуха!
Klasse - Sehr natuerlich! Ingo
Класс - очень конечно
!!!
(13) Алексей Шестаков: ветерок-то чувствуется. Не зря верёвку в руках держит: чтоб не сдуло!
(8) b0rmann: Сашка отвечает-ТРИ года назад стукнуло 18...
(8) b0rmann: у вас стока сарказму,вот решил добавить достоверности http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=160519
маэстро великолепен, как всегда - комментировать не интересно:))))
ОТЛИЧНАЯ КРАСИВАЯ ДУШЕВНАЯ РАБОТА!!!
АВТОРУ РЕСПЕКТ!!!