...И тень автора в ПНУ. 5!
Очень красиво ;) Надо было прилечь! Уши фотографа как раз в тему. Гонка за оригинальностью совершенно победила художественность.
Симпатичная девушка, не поморозили на съемках? С дебютом! :-)
Девушка - спортсменка, мороз не пугает!
Надо было на коньках ее...
Кажется она замерзла!
(3) ленивый кот: !!!
откадрируй по замечаниям и с красками, светом поработай. а с этой девушкой ты ещё в лучшие фото дня успеешь попасть. молодец - она!!!
и что?
Экстрималка, А тень автора можно было бы и кадрировать
смелая!
Далеко мадам направилась?
(6) Juris Popovs: На лыжах - снег ведь кругом :)
Симпатишно
Да, не стандатно, интересно. Я думаю Вы её потом согрели!
уй, заморозил-то как девочку!!! молодцы! удачи в дальнейшем творчестве!
(3) ленивый кот: ага. и она бы прилегла сверху. :) (13) KATOOSHKA: точна. =) . перекликаются темы - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1931560&ref=section&refid=15 =)
ленивый кот Вам нужно коментатором работаь :) Супер! :))))) Да кадр точно супер! Дорогу молодым фотографам :)))))))))))
Мне аж холодно стало....
Старая ! Терять нечего ...
Молодцы !... И Автор и модель !!!.......
Здорово главное начать а с качество и постановка со временем придет!
Особенности национального автостопа? А шрамик от аппендицита трогательно смотрится)))))<показать кадр>
(10) Duccy: Если девушка с такими съемками себе ничего не отморозит....
Смотрится работа,понравилось!
Комментарии пользователей
...И тень автора в ПНУ. 5!
Очень красиво ;)
Надо было прилечь!
Уши фотографа как раз в тему.
Гонка за оригинальностью совершенно победила художественность.
Симпатичная девушка, не поморозили на съемках?
С дебютом! :-)
Девушка - спортсменка, мороз не пугает!
Надо было на коньках ее...
Кажется она замерзла!
(3) ленивый кот: !!!
откадрируй по замечаниям и с красками, светом поработай. а с этой девушкой ты ещё в лучшие фото дня успеешь попасть. молодец - она!!!
и что?
Экстрималка, А тень автора можно было бы и кадрировать
смелая!
Далеко мадам направилась?
(6) Juris Popovs: На лыжах - снег ведь кругом :)
Симпатишно
Да, не стандатно, интересно. Я думаю Вы её потом согрели!
уй, заморозил-то как девочку!!!
молодцы! удачи в дальнейшем творчестве!
(3) ленивый кот: ага. и она бы прилегла сверху. :)
(13) KATOOSHKA: точна. =)
.
перекликаются темы - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1931560&ref=section&refid=15 =)
ленивый кот
Вам нужно коментатором работаь :) Супер! :)))))
Да кадр точно супер! Дорогу молодым фотографам :)))))))))))
Мне аж холодно стало....
Старая !
Терять нечего ...
Молодцы !... И Автор и модель !!!.......
Здорово главное начать а с качество и постановка со временем придет!
Особенности национального автостопа?
А шрамик от аппендицита трогательно смотрится)))))<показать кадр>
(10) Duccy:
Если девушка с такими съемками себе ничего не отморозит....
Смотрится работа,понравилось!