Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Зимняя дорога Зима, снег, зимняя, девушка
13074человека
Загружена 18.02.2007 10:14 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-300 Zoom Теги: Зима, снег, зимняя, девушка
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 18 February 2007, 10:18:24

...И тень автора в ПНУ. 5!

ленивый кот 18 February 2007, 10:27:08

Очень красиво ;)
Надо было прилечь!
Уши фотографа как раз в тему.
Гонка за оригинальностью совершенно победила художественность.

s1001 18 February 2007, 10:28:40

Симпатичная девушка, не поморозили на съемках?
С дебютом! :-)

Павел_Егоров 18 February 2007, 10:33:26

Девушка - спортсменка, мороз не пугает!

Romantico 18 February 2007, 11:46:58

Надо было на коньках ее...

Александр-photostyle 18 February 2007, 12:07:33

Кажется она замерзла!

Kasperius 18 February 2007, 12:52:50

(3) ленивый кот: !!!

Anton Duk 18 February 2007, 13:09:38

откадрируй по замечаниям и с красками, светом поработай. а с этой девушкой ты ещё в лучшие фото дня успеешь попасть. молодец - она!!!

Microgam 18 February 2007, 13:26:56

и что?

voodoo_82 18 February 2007, 13:43:37

Экстрималка, А тень автора можно было бы и кадрировать

KATOOSHKA 18 February 2007, 15:00:25

смелая!

Иваныч 54 18 February 2007, 19:28:02

Далеко мадам направилась?

Михаил Гаврилкин 18 February 2007, 19:57:57

(6) Juris Popovs: На лыжах - снег ведь кругом :)

StrelchenkoS 18 February 2007, 21:44:02

Симпатишно

Фотограф С 19 February 2007, 01:03:34

Да, не стандатно, интересно. Я думаю Вы её потом согрели!

the-surfer 19 February 2007, 02:37:36

уй, заморозил-то как девочку!!!
молодцы! удачи в дальнейшем творчестве!

Юлия Сергеевна 19 February 2007, 11:30:08

(3) ленивый кот: ага. и она бы прилегла сверху. :)
(13) KATOOSHKA: точна. =)
.
перекликаются темы - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1931560&ref=section&refid=15 =)

Stanislav-sky 19 February 2007, 19:19:03

ленивый кот
Вам нужно коментатором работаь :) Супер! :)))))

Да кадр точно супер! Дорогу молодым фотографам :)))))))))))

sas-sas 20 February 2007, 00:56:50

Мне аж холодно стало....

Олег Каменских 21 February 2007, 14:47:24

Старая !
Терять нечего ...

Zifra 23 February 2007, 12:57:24

Молодцы !... И Автор и модель !!!.......

studio-si 24 February 2007, 11:40:43

Здорово главное начать а с качество и постановка со временем придет!

N_i_r_v_a_n_a 24 February 2007, 17:25:20

Особенности национального автостопа?
А шрамик от аппендицита трогательно смотрится)))))<показать кадр>

(10) Duccy:
Если девушка с такими съемками себе ничего не отморозит....

Raimondas Čekanauskas 3 March 2007, 17:17:54

Смотрится работа,понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям