В галерее Крыша!
Ретушированное фото из судебной мидицинки.
такой камерой мона шыдевры делать....серьёзно!( а тут...)
Да, Дюк, ты не виноват! Пришёл в галерею... а там у одного автора Крыша поехала! А может и покруче что было, но ты просто не успел снять... надо было делать ноги, камеру спасать :)
упс -)))
аффтар - выпий йаду
это из какой такой жизни?
Русалочка :-)))))
Комментарии пользователей
Ретушированное фото из судебной мидицинки.
такой камерой мона шыдевры делать....серьёзно!( а тут...)
Да, Дюк, ты не виноват! Пришёл в галерею... а там у одного автора Крыша поехала! А может и покруче что было, но ты просто не успел снять... надо было делать ноги, камеру спасать :)
упс -)))
аффтар - выпий йаду
это из какой такой жизни?
Русалочка :-)))))