*студийные
Чёлка досадно, а так всё класс! рельеф хорошо! (и фон, правда, скучноват)
что-то в этом есть!!!
понравилось!
нравится. свет, фигура.. и настроение есть во всей серии
Красивый излом..
(1) Александр Лаврентьев: МИНИМАЛИЗМ... (2) CarbonKid: (3) redwolf: (4) real_exebiche: (5) Eland: ЗА ВНИМАНИЕ ПОКЛОН...
эта серия мне понравилась
Скульптурное тело!
(7) Orkhan Aslanov: ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ... (8) MzMz: (9) goostav: (10) kiramed: ПОКЛОН..
(12) Александр Плотников(Plotny69): РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ...
(14) звёзд: ПЫТАЙТЕСЬ , ДЕЛАЙТЕ И ТРОГАЙТЕ :))
Комментарии пользователей
Чёлка досадно, а так всё класс! рельеф хорошо! (и фон, правда, скучноват)
что-то в этом есть!!!
понравилось!
нравится. свет, фигура..
и настроение есть во всей серии
Красивый излом..
(1) Александр Лаврентьев:
МИНИМАЛИЗМ...
(2) CarbonKid:
(3) redwolf:
(4) real_exebiche:
(5) Eland:
ЗА ВНИМАНИЕ ПОКЛОН...
эта серия мне понравилась
Скульптурное тело!
(7) Orkhan Aslanov:
ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ...
(8) MzMz:
(9) goostav:
(10) kiramed:
ПОКЛОН..
(12) Александр Плотников(Plotny69):
РАД ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ...
(14) звёзд:
ПЫТАЙТЕСЬ , ДЕЛАЙТЕ И ТРОГАЙТЕ :))