модель Александра(Rose_of_Sudan) www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=158209 cтудия Татьяны Артс
Красивая Александра! Замечательная работа! Нравится обработка ЗП! Юля, молодец!!!:-)
Фотка супер!!!! Только один минус ближний сосок помят очень отвлекает,хотябы фотошопом поправить.
Очень красиво!
прекрасная модель
Ставим оценки, не стесняемся, господа!
ух.. очень красивая девушка, и обработка хорошая.
Простой, но одновременно трогательный снимок. Почти прозрачная, завораживающая модель. Автору и модели - решпект! С уважением, Константин Скоморох
Хороша!
!!
В общем и целом - хорошо..а вот с глазами - небольшой рамс... хотя все мы люди... порой всего не уследишь. :) крепкое ХОРОШО!!!
(10) Александр Плотников(Plotny69): +1
nravitsa
красивая очень, момент хороший
хорошая обработка!
нежно... нра!
Красиво!
классная. модель очень "энергетически насыщенная"
Комментарии пользователей
Красивая Александра!
Замечательная работа!
Нравится обработка ЗП!
Юля, молодец!!!:-)
Фотка супер!!!!
Только один минус ближний сосок помят очень отвлекает,хотябы фотошопом поправить.
Очень красиво!
прекрасная модель
Ставим оценки, не стесняемся, господа!
ух.. очень красивая девушка, и обработка хорошая.
Простой, но одновременно трогательный снимок.
Почти прозрачная, завораживающая модель.
Автору и модели - решпект!
С уважением, Константин Скоморох
Хороша!
!!
В общем и целом - хорошо..а вот с глазами - небольшой рамс... хотя все мы люди... порой всего не уследишь. :) крепкое ХОРОШО!!!
(10) Александр Плотников(Plotny69): +1
nravitsa
красивая очень, момент хороший
хорошая обработка!
нежно... нра!
Красиво!
классная. модель очень "энергетически насыщенная"