!! шея тока нее
а мне понравилось
красиво!!!
даже очень!!!
ХОРОШО!
Модель красивая, ракурс хороший, не соглашусь с (1) Un Garçon Incroyable, про шею согласен с (2) NIKOLODION + чуть пред (макияжем) или пост (шопом) обработать плечо может стоило.
Согласен (9), глаза очень красивые. А взгляд какой!
Да, красиво! И ракурс необычный!
Спасибо, друзья :) Очень вам благодарен :)
Комментарии пользователей
!! шея тока нее
а мне понравилось
красиво!!!
даже очень!!!
ХОРОШО!
Модель красивая, ракурс хороший, не соглашусь с (1) Un Garçon Incroyable, про шею согласен с (2) NIKOLODION + чуть пред (макияжем) или пост (шопом) обработать плечо может стоило.
Согласен (9), глаза очень красивые. А взгляд какой!
Да, красиво! И ракурс необычный!
Спасибо, друзья :) Очень вам благодарен :)