подвал...
kruta!!!
Удивительное рядом... Класс!
Мутанты наших подвалов
милый противогаз:)без него сейчас никуда...
гламур ))
(3) rodich-01: +1
А идея то в чем?!
улыбнуло! :) волосы страшно лежат, как кровь на шее, остальное... ну у автора есть свой взгляд на подземелья :)
брови побрила?!
Оригинальное видение Сталкера, зацепило.
спасибо. Брови есть, причем все в пирсинге :) а подвалы и впрямь жуть! у нас студия там, школа :)
забавно!
действительно круто!!!!
хорошая идея; ужасное качество!
Комментарии пользователей
kruta!!!
Удивительное рядом... Класс!
Мутанты наших подвалов
милый противогаз:)без него сейчас никуда...
гламур ))
(3) rodich-01: +1
А идея то в чем?!
улыбнуло! :) волосы страшно лежат, как кровь на шее, остальное... ну у автора есть свой взгляд на подземелья :)
брови побрила?!
Оригинальное видение Сталкера, зацепило.
спасибо.
Брови есть, причем все в пирсинге :)
а подвалы и впрямь жуть! у нас студия там, школа :)
забавно!
действительно круто!!!!
хорошая идея;
ужасное качество!