Рубрика «Ню (18+)»

Еще
девушка с книгой ( 2 ) -
8283человека
Загружена 13.02.2007 00:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF-S 17-85mm f/4-5.6 IS USM Теги: -
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zanzib 13 February 2007, 01:07:36

ликбез помгол и осоавиахим в адной избе читальне за притсидатильским самаварчегом )

DEPHAZZNUEVO 13 February 2007, 01:20:32

!!

Glam 13 February 2007, 01:43:27

Тяжело, наверно, быть самоваром у geen-а, когда тут такие девушки пасутся...

poetas 13 February 2007, 01:51:11

!!!

carrida 13 February 2007, 02:43:42

журнал с книгой :)

toor22 13 February 2007, 03:33:12

живая работа - очень нра!

Александр-photostyle 13 February 2007, 08:26:04

ЗДОРОВО!

Волькин Папа 13 February 2007, 10:54:25

Привлекательная карточка.

Антон Антонов 13 February 2007, 11:53:05

Интересная работа получилась, цепляет! 5!

Eland 13 February 2007, 11:57:08

(11) Антон Антонов: да

Andre V.Shinkarev 13 February 2007, 13:02:42

Отличный снимок!!!!
Очень нравиться.

Роборыба 13 February 2007, 13:06:36

как надеты очки - отдельный кайф :)

Артемий Теричев 13 February 2007, 15:05:00

ни дня без строчки, ни одной фото без стеба :)))
Ваши работы очень оживляю сайт, конечно, ИМХО, :)).

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2007, 15:12:58

(15) A_Tep: а тут -то где стёб!!?? :-)))
(14) Карасёв Петька: мерси!
(4) Glam: аты- папробуй! ;-)))
(9) sauco: спасиба!
(2) zanzib: ну типа... :-)

INGUS 13 February 2007, 15:48:07

милая какая!!!

sm;)le 13 February 2007, 17:47:41

классс

Jouh Rembo 13 February 2007, 18:35:08

Ученье свет , а не ученье тьма .
Век живи , век учись и дурным помрёш ,
а также будешь голой позировать такому неучу как geen :)

_______________
шутка .

boukhrom 13 February 2007, 19:22:14

Восхитительно!

kavt 13 February 2007, 19:23:14

Качество отменное. А по смыслу - что-то вроде: "безродных космополитов и отступников от метода Социалистического Реализма - к ответу!"

Роман Князев 13 February 2007, 19:38:18

Хочу к ней на репетиторство!!! :-))

Аноним 13 February 2007, 19:39:59

:о)

Миша Джаггер 13 February 2007, 20:00:37

Девушка, дай почитать =)

s i r 13 February 2007, 20:56:30

Юля Пилюля.. удивительное сочетание )

Владимир Вашуков 13 February 2007, 23:33:39

kakaya krasavitsa!!!!! grrr tonal'nost' nra!!!!

Сергей Мошнин 14 February 2007, 00:59:15

Девушка в очках - трогательно, а в очках и без одежды - просто высшее проявление красоты!

Дмитрий Жамков 14 February 2007, 01:02:08

профессионально!

Glam 14 February 2007, 03:54:05

(16) geen: а кипятком не будешь поливать?

Olga Yugova 15 February 2007, 11:26:12

!!!

Paul Boychenko 15 February 2007, 14:18:17

Здорово!

lolski 17 February 2007, 07:00:26

my respects!

smaile 17 February 2007, 10:29:56

!!!!!!!!Красиво!555

lilia5(Лилия Куленёнок) 20 February 2007, 18:45:36

я б поплотнее ее кадрировала, чтоб никаких самоваров и рам на головой! (сори-сори), а модель -находка!

Uncle77 28 February 2007, 23:28:48

Кадр заполнен неудачно. Зря ноги порезал и оставил большой кусок пустой стены. Да и кадр можно было поглубже сделать.

Sasha G 28 March 2007, 00:08:24

хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям