студия, модель - Юля Пилюля
ликбез помгол и осоавиахим в адной избе читальне за притсидатильским самаварчегом )
!!
Тяжело, наверно, быть самоваром у geen-а, когда тут такие девушки пасутся...
!!!
журнал с книгой :)
живая работа - очень нра!
ЗДОРОВО!
Привлекательная карточка.
Интересная работа получилась, цепляет! 5!
(11) Антон Антонов: да
Отличный снимок!!!! Очень нравиться.
как надеты очки - отдельный кайф :)
ни дня без строчки, ни одной фото без стеба :))) Ваши работы очень оживляю сайт, конечно, ИМХО, :)).
(15) A_Tep: а тут -то где стёб!!?? :-))) (14) Карасёв Петька: мерси! (4) Glam: аты- папробуй! ;-))) (9) sauco: спасиба! (2) zanzib: ну типа... :-)
милая какая!!!
классс
Ученье свет , а не ученье тьма . Век живи , век учись и дурным помрёш , а также будешь голой позировать такому неучу как geen :) _______________ шутка .
Восхитительно!
Качество отменное. А по смыслу - что-то вроде: "безродных космополитов и отступников от метода Социалистического Реализма - к ответу!"
Хочу к ней на репетиторство!!! :-))
:о)
Девушка, дай почитать =)
Юля Пилюля.. удивительное сочетание )
kakaya krasavitsa!!!!! grrr tonal'nost' nra!!!!
Девушка в очках - трогательно, а в очках и без одежды - просто высшее проявление красоты!
профессионально!
(16) geen: а кипятком не будешь поливать?
Здорово!
my respects!
!!!!!!!!Красиво!555
я б поплотнее ее кадрировала, чтоб никаких самоваров и рам на головой! (сори-сори), а модель -находка!
Кадр заполнен неудачно. Зря ноги порезал и оставил большой кусок пустой стены. Да и кадр можно было поглубже сделать.
хорошо
Комментарии пользователей
ликбез помгол и осоавиахим в адной избе читальне за притсидатильским самаварчегом )
!!
Тяжело, наверно, быть самоваром у geen-а, когда тут такие девушки пасутся...
!!!
журнал с книгой :)
живая работа - очень нра!
ЗДОРОВО!
Привлекательная карточка.
Интересная работа получилась, цепляет! 5!
(11) Антон Антонов: да
Отличный снимок!!!!
Очень нравиться.
как надеты очки - отдельный кайф :)
ни дня без строчки, ни одной фото без стеба :)))
Ваши работы очень оживляю сайт, конечно, ИМХО, :)).
(15) A_Tep: а тут -то где стёб!!?? :-)))
(14) Карасёв Петька: мерси!
(4) Glam: аты- папробуй! ;-)))
(9) sauco: спасиба!
(2) zanzib: ну типа... :-)
милая какая!!!
классс
Ученье свет , а не ученье тьма .
Век живи , век учись и дурным помрёш ,
а также будешь голой позировать такому неучу как geen :)
_______________
шутка .
Восхитительно!
Качество отменное. А по смыслу - что-то вроде: "безродных космополитов и отступников от метода Социалистического Реализма - к ответу!"
Хочу к ней на репетиторство!!! :-))
:о)
Девушка, дай почитать =)
Юля Пилюля.. удивительное сочетание )
kakaya krasavitsa!!!!! grrr tonal'nost' nra!!!!
Девушка в очках - трогательно, а в очках и без одежды - просто высшее проявление красоты!
профессионально!
(16) geen: а кипятком не будешь поливать?
!!!
Здорово!
my respects!
!!!!!!!!Красиво!555
я б поплотнее ее кадрировала, чтоб никаких самоваров и рам на головой! (сори-сори), а модель -находка!
Кадр заполнен неудачно. Зря ноги порезал и оставил большой кусок пустой стены. Да и кадр можно было поглубже сделать.
хорошо